Общество

почему ругая Россию и Путина, никто не говорит о гадостях и подлости англии и ее политике? англия-подлый демон

Кто Там
А что про нее говорить когда у нас своих гадов полно
Мы же не в англии живём то. Зачем нам она?!
Алексей Жамейко Ей промыли передачами на первых каналах, что все беды от "гейропейцев" мифических)
Противостояние. В каждом лагере своя правда и свои нормы допустимого. Запад давно сформулировал свои рамки дозволенного "это сукин сын, но это наш сукин сын".
А кто скажет про англию? Не америка же
Два сапога пара
Об Англии надо говорить по-английски, а языка никто не знает:) Ду Ю спик инглиш, мэм?:)))
Ваня Трифонов
А зачем говорить, если Россия "чужими руками" Хамаса, Хизбаллы, Ирана хочет уничтожить Израиль... И не ищите истины... А о том, что это война с Б-гом, никто не думает, и поэтому не знает всех последствий. А все мифические пророчества всегда сбываются.
Анна Токтаева
мы живем на планете, которая не плохая и не хорошая, у нее нет понятия об этом, а человеческое общество, населяющее ее, наделено разумом возвышать себя до бога и унижать себя до дьявола и не надо искать виноватых на стороне, чтобы понять простую истину о том, что демоны мы сами, каждый, кто палец о палец не ударил, чтобы сделать человеческое общество чуточку органичнее, в унисон обществам растений и других животных существ, которые нас окружают. У человека нет уважения к Природе планеты и, как следствие, у него нет самоуважения, а коль нет оного, нет и уважения между обществами разных народов внутри мирового человеческого общества. Одно порождает другое... и самая мерзкая черта человека - искать виновника на стороне.
Лиана Давыдова
Тогда придется перечислять и все другие страны!
Ну, мухи отдельно, котлеты отдельно. А то привыкли уже с одной проблемы перебегать на другие" А в Англии", а в США... и так далее. Или обсуждаем Дела в России и Путина - это одна тема. Или обсуждаем Великобританию, с ее политикой.
Англия думает об англичанах и Путин думаете об англичанах, понимаете?
Не подлее России точно)
Егор Лысенко