Общество
Почему в России не прижилась культура выращивания садов,как в Вавилоне,Франции,Англии,Японии?
Охранять придется. В нашем Красноярске на лето в городе пальмы в кадках ставят, чтобы красиво было. Так ведь жгут их ночами. Свои же.. . красноярцы.
В окошко посмотри - все поймешь.. .
У нас лето - месяц в году от силы.
Зато по фигурному катанию - впереди планеты всей!
У нас лето - месяц в году от силы.
Дело это сугубо частное, если говорить о массовости этой культуры.
В этой форме данное явление прервалось революцией.
А до нее выращивание садов процветало - см. журнал Усадьбы и дачи
какие садоводы - такие и сады...
Прижилась. На дачах руководства или
поместьях олигархов... .
Хотя там они бывают редко. .
чаще во Франции.... Англии, Японии.. .
Жаль, Вавилон давно разрушен.. .
поместьях олигархов... .
Хотя там они бывают редко. .
чаще во Франции.... Англии, Японии.. .
Жаль, Вавилон давно разрушен.. .
Глупость глаголить изволите, дорогой товарищ. А на дачах мы с вами что выращиваем кроме кортошки и моркошки - бархотки, ромашки, тюльпаны, маргаритки, анютины глазки, пионы, флоксы, нациссы, гладиолусы, георгины, розы, дикий виноград - это только так джентельменский минимум. Особо продвинутые, кроме того устраивают альпийские горки, газоны, прудики. Конечно не каждый себе может позволить усадьбу на несколько гектаров, но 6-20 соток - такой садик среднестатисический гражданин очень себе даже может позволить.
Как не прижилась? На каждой дачке садик!!
Вавилон к чему то приплели..: -))))...
Такого массового явления, как дачные участки, больше нигде нет в мире.
Знаете ли, что даже зажиточная французская семья не в состоянии иметь "домик в деревне"?
Андрей Самылов
все кто хотят имеют...особенно если в семье есть дети
климат не тот