Общество

Почему в России при Путине начали травиться боярышником, а во время разложения СССР бухарики пили стеклоочистители?

Почему в разваливающихся государствах предпочитают употреблять всякие фальсификаты вместо качественного американского бухла? Или европейского на худой конец.
От бедности и безысходности. В стране растет количество бедных. Есть города - мелкие - на Урале и в Сибири - про другие регионы не знаю - там безработица достигает 50 %. КСТАТИ, зато у нас в России растет производство ВПЕЧАТЛЕНИЙ сильной страны!
Наталья Андреева
Лучший ответ
Нина Балашова
Стеклоочеститель, ерунда... А вот сапожный крем, БФ, это покруче было...
что там у тебя разваливается? В США каждую минуту кто то загибается от наркоты, они разваливаются?
Алеся Фидак
За время чубайсят алкоголь в России подмяли под себя жиды, вот они и травят народ фальсификатом ...имея с того гешефт --бизнес называется . А государство никак не может вернуть монополию на спирт, Путину не до того, а Медведеву и его жидо -медвежатами в пр-ве России ...оно и не надо... гоев им не жалко.
Э, как вас этот боярышник зацепил то. Сам что ли выпил и мозги поплыли?
Алкоголики всегда найдут себе отраву, в любой стране при любой власти.
Maha2Bat Issayeva
Пестдёжь. Боярышником нельзя отравиться. Боярышник, напиток практически благородный. Журнашлюхи как обычно, не разобравшись сюжет состряпали.
Я в одном слышал, что настойка боярышника предназначена, чтоб в ванну добавлять. )))))))
Дебилы, глядь.
И второе, где ты видел качественно американское бухло из того, что нам завозят? 90% подделка. Ты из какой деревни вылез, невежда?
Скажи у тебя денег твоих.
Анна Кетлер
в то время, которое вы указали, роялем травились и слепли
Андрей Шаврин И боярышником тоже.
Скажу по секрету... Путин лично бегает по аптекам и подливает в боярышник отраву...
))) ржунимагу... боярышник пьют каплями, а не литрами... )))
Valentina !!!!!!!!
Анастасия Володёнок во паразит! а обама почему сам не бегает? почему путина вместо себя послал?
Наталья Андреева Не надо намекать на то, что Путин бестолковый презик.