Общество
Почему все твердят, что в России лучше Путина никого нет. Неужто так оскудела Русь . Или все это бред.
Добби так построил свою власть, что кроме него, солнца, править никто не может. А на самом деле он изо всех сил будет цепляться за трон, иначе судебного преследования ему не миновать. 140 миллиардов - этьо на зарплату президента накопил или на бегах играл удачно?
Женёк Рассказчиков
Вы забыли, что первым указом он объявил о неприкосновенности бывшего президента и освободил его и всю его родню от судебного преследования.
Всякие есть. И лучше и хуже.
а кто так говорит? Таких как он - каждый второй...
Бред, конечно. Но ведь многие поверили. Отличный пропагандистский ход.
Проснулся. Руси нет уже хер знает сколько веков.
Wladimir Ahxmeteli
Вот тут Вы сильно ошибаетесь, уважаемый!.. Русь - была, есть и всегда будет, пока жива нация...
Бред сивой кобылы
бред, внушаемый путинским зомбоящиком...
Все - это кто? Прихлебатели-дерьмократы, что-ли?. . По-моему, ВСЕ - это народ Российской Федерации, а не шайка жлобов...
Не все твердят.
А только путлероиды и нашисты.
Для них чем авторитетней вор, мошенник,
коррупционер, тем более достойный.
А только путлероиды и нашисты.
Для них чем авторитетней вор, мошенник,
коррупционер, тем более достойный.
Помнится, и про Ельцина говорили так же!
Чтоб Русь оскуднела кто-то очень сильно постарался
А зачем нам вообще "Кто-то"? Почему мы не можем быть сами по себе. Мне не нужен ни Пу ни Му ни Зю ни еще кто-то. Пошли они все в жопу!
Я не все, и путина я не считаю лучшим, скорее наоборот!!!
Это так и есть . Или Вам революции хочется? Это в общем забавно, но уж больно холодно и голодно !
Почему все-то? Просто началась очередная предвыборная истерика действующей власти во всех СМИ. При другом президенте (особенно при Зюганове) возможно придётся отвечать кому-то за развал страны. Мы же живём в этой стране и видим, что и для кого делается. Все громкие слова и заявления, якобы для народа, вот это -настоящий бред. Идёт очередное оболванивание людей, в действительности противостояние только 2х партий -это партия которая ограбила всю страну и боится отдать власть и, партия коммунистов, которые хотят восстановить былую мощь России, улучшить жизнь и быт простого народа, а не кучки охамевших наглецов.