Общество

Почему Россия и Путин не боятся Турчинова..?

Крым не будет полуостровом отдыха российских военных - это будет страшная проблема для России, которая уже в международной изоляции. Как Афганистан привел к падению режима Российской империи, так Крым приведет к падению режима Путина.

Крым был, есть и будет украинским землёй.

Итак, господин, с которым западные «партнёры» упорно призывают российские власти начать диалог, изрёк слова, по его личному убеждению способные напугать Владимира Путина и вместе с Путиным и всю Россию.
так он сейчас глазенки так страшно пучил. угрожая нам всеми карами небесными.... Газу говорит и срочно, а то.... страшно...
Дмитрий Галкин
Лучший ответ
Ну, потряслись, попугались, пора и чай пить)
А, не родственник он Ясеру Арафату, ведь одень на него палестинский платок - как две капли воды : выпуклые глаза, как у бешеной селёдки, вывернутая губа итд . Случайно украинки в Палестину на заработки не ездят ?
он марионетка Тимошенчихи
А кто такой Торчинов?
Украиной заведует Яйценюх, а Торчинов - так, для близиру!
Катя Гаврилова а ты чурка откуда знаешь про укр политиков столько? бугага
Путин не говорил по этому поводу
Викуля Сакович
Он пастор-баптист и абсолютно временная фигура в нынешней власти на Украине, пусть говорит, православные граждане ещё не сказали своего отношения к происходящему в стране.
а ты то патриот кухонный всё про всех там знаешь - кто кого боится!) ) аналитик хренов, доморощенный
Игорь Добровольский визжишь тупорылый бандерлог, это приятно.
дерсу из сибири ты не въезжаешь что нас не запугать? И чего это Афган привел к падению, к падению привел продажный горбачев и недалекий ельцын. А россия не в изоляции, да если и будет, хрен с ними, возведем стену на западе и с востоком будем торговать. А крым крымчане не отдадут да и Россия кулак покажет, все и притухнут, с нами воевать нельзя история научила.
Страшно А что за браток Турчинов? Что держит?
Опа про Турчинова люди вспомнили
Вика Рудакова
Дмитрий Галкин так он сейчас глазенки так страшно пучил. угрожая нам всеми карами небесными....
Опа про Турчинова люди вспомнили
Не Турчинова, а Когана. Турчинов - это его псевдоним.
Херню не пори всякую, историю почитай лучше. А кто такой Дручинов
Игорь Добровольский вот дручинову это и посоветуй.
Майдаун - школа дураков, идиотов, лицемеров и иуд.
Алиса Эрхарт