Общество

Не понимаю! Похоже, Путин доверяет только Шойгу, и никому более. Неужто на пост Министра Обороны другой кандидатуры не н

Юлия Макарова
У Шойгу огромный авторитет и доверие со стороны президента. На мой взгляд Шойгу единственный реальный претендент на пост министра ВС ---от разворошит и заставит работать ГенШтаб и прочих засидевшихся генералов---ему это по силам и ВВП поможет ему в этом. Многие командущие округов довольно плотно работали с ним, когда он возглавлял МЧС, так что он знает их проблемы и возможности. Вся проблема армии находится в Москве---только Шойгу сможет её разрешить.
Евгений Марин
Лучший ответ
Путин на ключевые посты назначает самых преданных - т. к. чует страх кончить как каддафи
Almazbek Maxmasaliev
Шойгу преданный пёс власти. Не лезет в политику.
Nona Cacua
Министры есть.. . Преданных среди них нет.. . Поэтому пук до последнего будет рулить сам.. . А вот когда уже наступит край - тут и пригодится Сергей, как гарант его неприкосновенности, в случае вынужденной отставки - как он сам когда-то поклялся не обижать семью предшественника...
Наверное, свой в доску, на деле проверенный и выслуживаться ему ни к чему.
Есть От демократов новодворская
Денис Щукин
не так-то это просто. мой старший искал для своего бизнеса женщину с высшим образование и английским языком на 80.000.ПОЛГОДА ушло! и это в москве! а тут Министр Обороны!! ! России! Да еще в такое ответственное . непростое время...
Vika Khlopina
ещё одна башка путлеровского режима покатилась в корзину, только вот их надо расстреливать, а не в отставку отправлять