Общество

Абрамовичу не выдают визу, а почему он не едет в Россию, к Путину, на Чукотку? Говорят, что собрался ехать в Израиль.

Неужели Биробиджан дальше, чем Иерусалим ?
Akerke Orynbai
СМИ сообщили о получении Абрамовичем гражданства Израиля

Российский бизнесмен Роман Абрамович получил гражданство Израиля, сообщает The Times of Israel со ссылкой на местные СМИ.

По информации журналистов, ранее в понедельник личный самолет Абрамовича приземлился в аэропорту "Бен-Гурион" в Тель-Авиве.

Он получил удостоверение личности гражданина Израиля, на которое имеет право по программе репатриации евреев в Израиль. Некоторые источники уточняют, что Абрамович пока получил удостоверение, дающее право на постоянное проживание в стране.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2018/05/28/825128-smi-soobshchili-o-poluchenii-abramovichem-grazhdanstva-izrailya
Еlmyra Mukajanova
Лучший ответ
Римма Литвиненко удостоверение репатрианта ещё не гражданство
А ты чего не едешь в своё казахстано, черножопый?
Уже сайгак по тибэ соскучилси.... копытой бьёт...
Ермек Дайырша
В Израиле он пробыл несколько часов в здании аэропорта... получил нужные документы и уже улетел. По этим документам ему теперь не нужна виза в Британию... въезд свободный... Так что всё было сделано правильно... Не мытьём так катаньем он может теперь плевать на Британские бюрократические препоны...)))
Римма Литвиненко Израиль не выдаёт нужные документы за несколько часов никому
непонятно почему тебя нищету голимую интересуют проблемы олигарха Абрамовича, которые Абрамович в любом случае решит, а ты в любом случае останешься нищетой голимой
Гуля Ахметова
Под разнос боится попасть.
пархатый хочет жить в теплых странах
Абрамович сегодня уже слетал днем в Израиль, получил паспорт, открыл банковский счет и оплатил медицинскую страховку... после этого он выпил кофе и полетел ужинать в Москву. )))
Тут не так много мест для парковки яхты, да и водичка не такая теплая для купания.
Юра Шпаченко
Судя по мыслЯм твоим ты тупая вата обожравшаяся киселя.
Ему уже выдали визу Израиля
Главное - сохранить совестливость и неполжывость!!!
А педофилия во многих странах уже считается нормой!!!
А Абрамовича - подставили!!!
А вы все - ватники и гомофобы!!!