В Москве насчитывается всего 257 общественных туалетов, в Санкт-Петербурге - 275, то есть один туалет на 25 тысыч жителей, не считая туристов! Видимо, российские власти это считают нормальным. Но и население у нас не отличается цивилизованностью. К тому же стоимость посещения этих туалетов 20 рублей и даже больше.
Такой в России менталитет. Вот поэтому и гадят в подъездах и лифтах.
Общество
Почему в России с туалетами проблема,сначало найти трудно,а когда найдешь то как-то страшно от его видона и состояния
у нас на работе нормальный-

!

В Росси хоть укромных закоулков полно... Вы попробуйте в Париже вот так...
для приехавших из кишлака недавно поясняю.. туалеты находятся во всех кафе.. ресторанах.... торговых центрах... вход бесплатный для всех желающих... туалеты в идеальном состоянии..: -)
в Европе тоже страшно))
На самом деле, в Росси в любом кусте можно сходить))))) Под любым деревцем)
Вы в других странах видели туалеты? В той же Европе? У них сортиры воняют похлеще наших, даже в аэропорту воняют. А уж найти их и того сложнее на улицах и стоят по 1 евро за заход )))
Про сортиры на востоке я ваще молчу. Там до сих пор полотенца тряпочные многоразовые висят
я писию обычно за гаражами или в кустиках.
"...потому, что хочу в уборную,
А уборных в России нет! "
С. Есенин "Страна негодяев".
С тех пор по существу вопроса добавить то и нечего.
А уборных в России нет! "
С. Есенин "Страна негодяев".
страшно? значит Вы его не достаточно желаете...
Я был в Финляндии, так у них на писуарах решотки круглые стоят что-бы туда не срали, а вы говорите Россия, вам бы тока наше хулить!!!!
Потому что кустов много
Скажите спасибо, хоть такие есть. Раньше все в кустики ходили.
Это наша национальная черта. Нам нужно бороться с трудностями. Без этого не можем.
Потому что это Россия! Хотя в Италии тоже страшные! А ты в Макдональдс заходи лучше! Они везде одинаковые!