Общество

Почему в России сегодня столько проблем с террористами и где были эти террористы во время СССР?

Во времена СССР террористы стояли во главе государства.
Сейчас, в общем, тоже.
Но их власть ещё не признана другими террористами так же безоговорочно, как во времена СССР.
Кирилл Лобков
Лучший ответ
Иван Тимофеев Привет, русофоб
В тоталитарной стране, в которой закручены все гайки, не просто производит терракты.
Другое дело, что в тоталитарной стране и обычному человеку не просто жить.
Если, конечно, он не просто быдло, удел которого только кушать, какать и рамножаться.
О каком терроризме во времена Советской власти, Вы говорите?
При СССР ВЛАСТЬ была истинной, а не фиглярной как сейчас.
Анас Умаров
В Латвии отсиживались.
Veretennikov Evgeni
Как где были? Сидели в основной своей массе! Увы, система безопасности сейчас уже не та, хоть и напичкана техникой.... ((((((((
Павел Сагитов
Боритесь с этой заразой сами, одни!
Дядя Боря расбушевал всё прости Господи
Елена Коняева
Тогда была держава и арабы боялись суда сунуться а сейчас как у себя дома
Егор Гирин
В СССР был и работал комитет, а сейчас у нас демократия и свободные выборы. Вам не нравиться демократия ?!?
Марина М
Террористы находились по ГУЛАГАМ и им подобным. Благодаря СМИ и партии Мы знали что делается за бугром. Сейчас информация более доступна, а потому возникает и такой вопрос.
Vicki Fee
В советскую школу они тогда ходили.
Лена Грищенко
В сша и европе их готовили для разрушения любого государства. Действо их продолжаются.
1) Почему России сегодня столько проблем с террористами?
Если звезды загораются - значит этот кому-нибудь нужно (с) советский мультфильм
Да и ФСБ это не КГБ.
2) Где были террористы в СССР?
Террористы были в жопе, где их держала КГБ.
Да и смысла бунтовать не было - у всех был шашлык и коньяк. Кроме советских интеллигентов понятно дело.
Александр Чистяков Только шашлык с коньяком не причём - сейчас, хоть каждый день делай вместо работы!
Во времена СССР отсутствовала так называемая гласность и СМИ были под полным контролем государства и все акты подавлялись в строгой секретности
Террору нужна реклама -освещение в прессе и на ТВ

вот еще одна цитата: «И государства, и спецслужбы сегодня все шире используют демонстрируемый через СМИ террор для создания и культивирования у населения своих стран страха «терророфобии» . Она является очень удобным инструментом политических игр.
тогда не было оон
Они и в СССР были. Вспомните знаменитую семью Овечкиных (захват самолета)
в москве... вся чечня в полном составе была именно там