Общество
почему у нормальных женщин столько проблем со здоровьем, а у алкашек и гуляшек ничего не болит?
столько девочек знакомых у кого бесплодие, у кого миома, у кого мастопатия, у кого что.. . а у" этих"ничего не болит и детей строгают одного за другим
Как говорится, "все болезни - от нервов". А какие у алкашек переживания и проблемы? Даже если и есть - то только до первой рюмки!
Нормальные женщины, расслабляйтесь почаще! Только без рюмки.. . )))
Х-м, во первых - насчет "ничего не болит" - спорный момент - постоянное состояние глубокой анестезии не говорит об отсутствии болезней.
А насчет бесплодия - есть еще один фактор - как ни парадоксально - но пьющие дамы, не глотающие горстями контрацептивы (у них просто нет на это денег) и не сделавшие сотню "миниабортов" - могут быть действительно более плодовиты.
Все болезни от нервов. За всё переживают, нервничают, суетятся, всё чего-то им не хватает, неспокойны, некогда восполнить гормональный баланс. .
Так же здоровы спокойные, мудрые женщины..
и сдохнут в муках с разложившейся печенью. А так всё нормально :-)
Валентина Исаева
Да они нас всех переживут... с их то способом снимать стресс..
Валентина Исаева
Да, КОнечно!!! Живет тут один рядом.. отравляет своим присутствием атмосферу... и не думает даже! Дай-то Бог ему здоровья!
Не болит, потому что постоянно анестезию принимают. Все идет к вырождению нации. Обиделась на нас Матушка-Природа.
Видимо действительно правда, что нет здоровых людей---есть недообследованные))) одна из версий....
Так что и следовало доказать, кто пьёт тот здоров !
Секс полезен и роды обновляют женский организм. Ещё очень важно не задумываться о болячках, у алкашки заболело, она пошла выпила, проспиртовалась и на утро забыла, что там болело.
У них мужей нет, а все болячки от мужиков)))
Елена Елена
Да ВЫ что , правда что-ли ? Мой пример пока жене мешал пить , жила . Надоело разошлись , полтора года и одела белые тапочки . Сердце не выдержало 15 дневного куража по поводу дня рождения . Так что не все болячки от мужиков .
здоровье хорошее
а правда, задолбали болезни и опухоли
это вам так кажется, никогда не завидуйте чужому здоровью и проблемам с другими. Вы не знаете их жизни!! ! Вот от этих слов все и вытекает)
все болезни результат греха
Алкашки все молодые, до возраста когда начинает болеть просто не доживают. ))
а вы придите в нарколожку и увидите все своими глазами.... я сам там работаю... детей строгают это точно, они и не помнят как настрогали... они просто не обращают на свои болезни внимания, но здоровье то не железное, рано или поздно их прижимает и прижимает сильно... часто с летальным исходом...
Елена Горева
да, я понимаю это, просто видимо я не правильно сформулировала вопрос.. у многих моих порядочных подруг и знакомых к 40 годам уже столько всяких бяк.А знакомые такого же возраста , которые толком не работают,бухают не знают , где вообще их участок в поликлиннике..не ходят ни по каким маммологам, неврологам, кардиологам..
обидно за порядочных женщин, хороших жен и мам
Да тоже такие случаи часто встречаю... У родственников в общаге соседи алкаши, у них куча детей, все от разных пап и разных возрастов. Так последняя дочь голой попой по общей кухне лазала, ела из кошачей тарелки, тараканов руками давила - абсолютно здоровый ребенок! А тут трясешься над чадом и все равно какая-нить дрянь пристанет!
Армен Погосьянц
абсолютно здоровый ребёнок? :-) полудаун с убитой психикой?
Юлия Стеценко
Окультуренные мамы не позволяют развиться у ребёнка естественным защитным силам. У меня у двух дочерей медицинские познания на уровне профессора, дети - доходяги. Третьей на всё наплевать - дети болеют 1 - 2 раза в году, и то гриппом.
закон подлости!
просто диву даюсь! ! Маргиналов ничего не берет! А с другой стороны им и счет никто не ведет.
Алкоголь глушит боль :DD и не дает не одной болезни выжить )))))))
Не пьющие больше переживают, т . к они очень ответственны .
наверное так природа шутит над нами!!
Предрассудки..
больше позитива и нормальные болеть не будут, все нервы!