Общество

Вопрос к женатым мужчинам от неженатого - почему у современных мужчин столько проблем с тещами?

Это всё потому, что все предпочитают рожать одного ребёнка Вырастят, вынянчат свою ненаглядную доченьку и трясутся над нейвсю жизнь Хотят для неё принца заморского
Павел Потапов
Лучший ответ
Народ опакостился
Saltanat Saltanat
Макс Сушин
Будет теща звать дебил, если денег не добыл, а мама накормит и за так, будь ты хоть последний дурак.
У меня проблем с тёщей не было - мы жили отдельно. Думаю, что нельзя всех тёщ обвинять - все они разные.
у меня теща с натяжкой на эту роль. Ей всегда было плевать на судьбу собственной дочери.. . дочь свою, маленькой оставила на бабушкино воспитание и практически не принимала роли в воспитании моей жены. У меня место тещи бабушка жены занимала.. . К сожалению, она умерла в начале этого года.
Karapuz Karapuzovih
Сейчас - проще, сейчас коммуналок меньше, разъехаться можно - хоть в съемную, хоть куда-нибудь. Раньше хуже было..
просто чушь, не стоит всех под одну гребёнку.... по большинству эти все проблему надуманны и не более
Nurdaulet Kulbai
Забыли женщины свое место, вот и проблемы.. . )))
у меня теша хороший человек.. вообще семья какая то не русская с тещей дружим, у жены голова не болит никогда.. хоть каждый день по 10 раз
нечего жить вместе с ними .. им тоже потрахатся хочется ..
Искоренение традиций.Традиции - ВЫШЕ законов.В этом суть,ибо традиции - мудрость поколений.Сейчас - эмансипация и феминизм.Мне потребовалось раз 12 поскандалить с тещей(подачи не мои),что бы поставить ее на место.ПЕРВАЯ начала пытаться меня бить))))По роже схлопотала пару раз,да не слабо.Разумеется - я дифференцировал свою силу,не зверствовал.Просто дал понять,что жить ЛУЧШЕ мирно.Хотя бы соблюдать паритет.У нас тоже есть силы ядерного сдерживания))))
Сергей Есин
Теща за 1000 км от нас живет, проблем нет.
Не поверите, но тёщу ни разу не видел. Только слышал по телефону 1 раз, разговаривали меньше минуты. Проблем, разумеется, нет.
Yakup Atayev
Не только у современных. С давних времен у невесток проблемы со свекровями, а у затьев с тещами.
Ramazan Kamiyev
у тех кто за грибками для любимой тёщи разок в ближайший парк наведался - нет проблем
Проблем нет . Тёща рядом живёт . Проблемы в нас самих - тёща та же женщина и требует соответствующего внимания, кроме разумеется секса .
Не у всех, с моей тещей все в порядке, может потому что живет не с нами .Нормально все