Общество
Почему очень часто девушки к женатым мужчинам относятся почти как к ущербным??
Как услышит что женат, так отношение сразу меняется.
Не часто.. . (но, вероятно потому, что они уже заняты :)
Думают: "Вот еще один облом.. . Надо другого искать... Интересно, что за курица его смогла раньше меня подцепить? "
Потому что с ним они не смогут построить семью, а значит, такие отношения обречены изначально и хуже всего потом будет именно девушке, так как такой мужик наиграется ею и бросит...
Безнадега полная.
Ничего подобного. Женатый мужчина вызывает даже больший интерес, ведь запретный плод, как известно, сладок.
Потому что если ты понравился девушке, а ты женат! Отнашение она уже с табой построить не сможет!! А зачем ей время с табой терять!! Ей нужен свой собственый мужчина, а ни чейта!! Проблемно!
говорят, найти хорошего мужика -это как найти парковку, либо занет либо инвалид....
А он и есть в некотором смысле ущербный. Вот смотрите сами - он уже не сам по себе, я чья-то половинка!
Надежда Нестерова
Что значит половинка чья-то??? Человек как оставался индивидумом так и остается им в браке далее, и по прежнему осознает себя как отдельное собственное Я
А потому, что какое будущее, кроме временных отношений женатый мужчина может предложить девушке?
Смысл терять с ним свое время. Правильно сказали-наиграется и бросит.
смотря какие девушки.. .
если они расчитывают на какие то отношения, то естественно все поменяется, когда они услышать, что мужчина женат!
Потому что без перспективы они, это временное явления.
Если для развлечения, то сойдет и женатый, а если для создания семьи- зачем он ей, да еще если и дети есть.