Общество

Почему, очень часто, девушки-женщины влюбляются в НЕГОДЯЕВ?

Негодяи как правило-яркие и привлекательные личности, это и прельщает.
Елена Перегримова
Лучший ответ
Сами они это слово
Kamil Bagirov
потому что мечтают о романтике, думают о достатке, а достаются - эгоистам, которым ровным счетом ложить на то и другое )))))
А подобное тянется к подобному! ! По Сеньке и шапка, по едрени матери и колпак!!
Дуры потому что.
потому что, нет никого больше.... НЕТ МУЖИКОВ настоящих ...а таких рагильдяев вы и "выращиваете" Где присутствует матриархат, там не может быть порядка ...
Мая Айкенева
так у него ж на лбу не написано, что он негодяй, , пока разберешься што к чему...
Евгений Белый
Многие (!) девушки-женщины очень любят, чтобы над ними издевались, нутро у них низменно-рабское.
Иногда надоедает быть правильной, а с негодяем можно от души побезобразничать! :-)
а иногда хорошие парни становятся тем чем вы назвали после тогокак в них влюбляемся мы- баба стервы
Потому что потом можно плакать и говорить: "все мужики сволочи"
Андрей Кысса
да потому что не интересно когда парень идеален это быстро надоедает и вобще человек почемуто так устроен когда все делают для нас и ради нас мы начинаем наглеть нет чувства что он кудато денется и становится скучно а когда тебя держат на растоянии это притягивает )))есть ведь даже поговорка чем дальше пинаешь тем блие ползет)))
потому что на то он и негодяй, чтобы строить из себя красавца, а потом делать свои делишки.
Обворожительные нахалы всегда заставляют девичьи сердца биться чаще)))
потому что с ними интересно, всегда что-то новое, рутины хватает и без этого
они влюбляются не в негодяев, просто по прошествии определённого кол-ва времени эти люди оказываются негодяями для девушек! и почему то в большенстве случаев!
потому что это мир.... )
и негодяи бывают такими симпотичными)))