Общество

Почему в одного мужчину женщины влюбляются до беспамятства хотя без денег а в другого даже с деньгами не могут полюбить?

У меня такое ощущение что люди с большими деньгами вообще очень несчастны..)) ) Человек со слабым достатком более простой в общении, с ним проще по-жизни.. . Вообще сам человек заморачивается.. . Какая разница с какой тарелки есть, с золотой или глиняной? Было бы вкусно.. . На каком стуле сидеть?... Как по мне - лишь бы удобно.. . Есть у меня друг школьный, так у него норм с деньгами, машина ролс-ройс, трёх этажный коттедж, кухарка, охранник на воротах в дом.... А житейского счастья нет.... Нет у него настоящих друзей, одни враги и ж**полизы.. . Расслабиться не может, вечно про бизнес думки-переживания.... Ну и спрашивается - на черта они нужны, эти деньги?))))...
Галинkа Папсуева
Лучший ответ
Наталья Пономарева Ты прав если много денег тоже плохо, нужчно чтобы так в меру было, чтобы на все денег хвалало и мог себе позволить самое необходимое, и тогда будет счастье
Katarina Awerina Согласна на все сто.Любовь привелегия бедных (ну не совсем правда) и человеческие отношения тоже.ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗОЛОТАЯМ СЕРЕДИНА!
Это судьба у них такая
Ily@ ...
потому что у одного есть капуста, а морковка хреновая, а другого нет капусты, зато морковь отличная..
Ферменты
I Love Her Only ***********
Наталья Пономарева что ты имеешь ввиду?
Надоело переводить с русского на русский. Отвечу без перевода. Женщины без денег влюбляются до беспамятства в одного, а женщины с деньгами даже другого полюбить не могут.
А ты принюхайся.
Не любят самойленок славянки. Что поделаешь.. . Не в деньгах ведь счастье. Как жить всю жизнь с постылым!
А какая связь между словами ДЕНЬГИ и ПОЛЮБИТЬ??? ?
Это же РАЗНЫЕ ВЕЩИ, никак не связанные между собой!!!!
Наталья Пономарева ведь у нас большинство красивых женщин избалованы деньгами и смотрят сначало на их наличие потом на человека а многие только лишь на деньги
харизма-это великая вещь
По запаху любят, хоть и не верят, что это так.
Наталья Пономарева как можно по запаху любить?
Выходит, настоящая любовь и деньги - разные понятия