Общество
Как отключить участок мозга отвечающий за секс.желания?Ибо убеждён что 99%женщин-шлюхи,и вечно хотят много денег.
Есть техники йоги позволяющие контролировать свое либидо. Некоторые буддистские школы концентрируются на обманчивости красоты женщины, расценивая их в буквальном смысле как нечто вроде кожаного мешка с дерьмом с различными мерзостями и слизями, всячески обесценивая свое влечение.. . более философские школы практикуют кундалини йогу, что позволяет им поднять сексуальную энергию прямо в мозг и тем самым трансформировать ее в рацио или какие-то духовные порывы (именно мозг а не сердце на востоке расценивается как носитель души) . У некоторых таких праткиков даже дыры в черепах появлялись.... в сущности эта практика не отрицает влечение но делает его контролируемым или преображающимся в более полезное для ума и вообще (то есть влечение идет, но уже в правильное русло - прямо в мозг а оттуда в различные светлые мысли)))) . Другие же йогины просто концентрируются на силе-воли, опуская различные техники сложные.. . просто провоцируют и тушат влечение сами, либо провоцируют ситуации влечения а потом наблюдают индифферентно за своим влечением. Можно и просто сидеть и смотреть на голую женщину как идиот или годовалый ребенок и со временем влечение пройдет. Вообще когда практикуешь путь просветления быть годовалым ребенком очень полезно, во первых ты такой невинный становишься добренький а во вторых х больше не встает. А если встает что с того, забавно. В третьих есть такие техники йоги когда которые начинаешь практиковать тебя так долбит что ты будто только родился по новой. Многи ламы, даже Далай лама советует быть словно ребеночек, свободным от стереотипов чтобы истину принять непринужденно и быстрее чем если уже мировоззрение забито различными установками (то есть нужен пустой сосуд) . Ну а вообще можно и дрочить, тантру можно также одному праткиковтаь без партнера. Интересуйся йогой, и будешь контролировать нужный участок мозга. Йога это вообще наука о технологиях своего организма, восприятия, бытия.
Найдеш, и мне скинь)))
А мужики хотят семью, детей.... и главное хранить верность...
Очень просто! Есть препараты подавляющие половое влечение, в частности самый простой это Бром, который всем солдатам раньше в армии давали....
отключи свой понторез ---каГ тока мужык начинает петь шо бабы шлюхи сразу панятна шо они ево не хочут ггг