Общество

Почему некоторые тупые мужики глубоко убеждены, что подвыпившая женщина даст ну или может дать?

По-моему если женщина даёт, то она и не в пьяном состоянии, это делает...Другой вопрос если женщину напоить до беспамятства, но тогда это будет уже изнасилование
Это точно. Кстати, пьяный мужик своему х** тоже не большой начальник!
Ульянка Тикушина
Лучший ответ
А большинство все-таки даст)))))
Петр Малей
Любовь Савельева ну такая женщина и не в пьяном состоянии даёт собственно налегке
Что для девушки только потеря, для мужчины-статья!!!
Инна Маяцкая
Ещё как даст, почти гарантированно.
Другое дело - а надо ли такой подарок кому?? ?

ЗЫ. Я лучше трезвую и красивую уговорю :)
Пьяная женщина себе ...не хозяйка
На то они и тупые...
Правда что ли? Во дела... А я просто попрошу-и мне дают... Недотрах по стране 72 сантиметра!!!!
Aset Baktygali
наверное судят по опыту
Анна Ждаха
А это личный их опыт: )

Потому, что нормальная женщина просто не будет пить наедине с мужчиной, если она не собирается с ним переспать:)
Вы в постановке вопроса указали что они тупые, вопрос лишь в том какая нормальная женщина будет бухать с тупыми мужиками, а после этого жаловаться что к ней пристают
Сергей Ермаков
потому что в большинстве случаев это так! и даже если не в беспамятстве ...
Секс с пьяной женщиной это уже извращение, а не развлечение.
Nikita Зайцев
Константин Х это и не секс! Так приспичело,высморкался и всё! Снять напругу!
Потомучто это факт, проверенный не одним десятком поколений.
суеверия и пасловицы))))))))) ржунимагу....
А почему и не дать - нормальный процесс у людей, на каждом шагу, обыденное дело.
Сергей Гейвич
дык сами виноваты, таки дают...
ПРОЦЕНТОВ 70 точно дадут так что у них есть основания так думать дело в том что эти женщины принадлежат к той группе что дадут в процентном отношении не знаю сколько их из общего числа женщин процентов 30 наверное можно предположить что каждая 5 получается а судят обо всех женщинах
Да дефицит этого от женщины предельный. Хоть пьянь, а то вечно вообще ничего не хочет, валит и все. С тишиной удовольствия не получишь.
Такие тупые бабы задают такие тривиальные вопросы.
Это физиология проверенная. И не надо поить до полусмерти это не интересно. малые дозы алкоголя делают человека более раскрепощенным снимают частично комплексы.
Дана Петрова
она, выпив, становиться менее тупой.
Fox Mulder
Так и есть.
Практика показывает.
Uzbek Bek
может мы и тупые, а вам куда деваться?
А ты педик чтоли? На фотке мужик а ник бабский?
Мужчины считаю: выпившая женщина более раскрепощенней и легче развести, если она сама по себе очень правельная и скромная, то она не будет пить последней стадии, а в легком опьянении просто пошлет, не зря же говорят "все бабы бляди" но они еще подумают к какой из выпивших подойти, а то что они говорят что все женщины они обобщают, так же как и мы "все мужики козлы" и все такое" но есть те в которых мы верим....
А куда она денется!!!
пъяная баба, пизде не хозяйка
Аничка Панасенко И пьяный мужик хую не командир!!!!