сам не курю и ни кому не советую.
курящая девушка - это "легкая дырка". так говорила моя бабушка
Общество
Почему некоторые не хорошие люди говорят полохо об женщине которая курит? слышал вонючка и пепельница .и разное
Марина Наумова
Лёгкая дырка, это как разо тех, кто пьёт. Курящая сигарету отбросит и в рыло или по яйцам зарядет тому, кто неё полезет, а вот пьяная и отбиваться не станет. Жизненный опыт!
Света Вязанкина
Бабушки, как правило, много хорошего говорят, но в данном случае она не права!
Курить нужно бросать и для здоровья это полезно
Попытались было клинья подбить, говорили хорошее.. . а она, сцуко, не слушает и плевать хотела.
От прищемленного самолюбия.
Некоторые женщины так офигительно красиво умеют курить, что назвать такими словами их просто нельзя. А остальных можно.)
Я бы поняла если бы этот вопрос задал подросток. Но Вы, Валера, явно вышли из детского возраста. Встречайтесь с женщинами которые Вам по вкусу и не курите конечно. Это вредно.)
Да наплевать, что там говорят. Курящая женщина, тоже может много неприятного рассказать о таких "криктиках", тогда им табачный дым ладаном покажется. По моему, курить или не курить, это сугубо личное дело. Вы не находите, что затеявшие "борьбу" нарушают "право выбора"!
Андрей Проскурин
Вера, я тоже считаю, что это дело сугубо личное КАЖДОГО, курить, колоться или спиваться ДО ТЕХ ПОР, пока это не затрагивает других людей!
Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя.
Курите дома НА ЗДОРОВЬЕ сколько хотите, но если вы это делаете мне в лицо, портя МОЕ здоровье - то я против!
И это очень хорошо поняли в свободных демократических странах, где запрещено курить в общественных местах, где уважение к человеку не пустые слова!
Я с нетерпением жду от нашей "демократической" страны введения таких же замечательных практик.
У каждого свое мнение на этот счет! Лично мне оно- до лампочки, кому не нравится- не кушайте! Пока не захочу бросить- буду курить, на мнение общественности- плевать!
Ilya Erohin
Мда, чувствуются Ваши Эмоции Ксюша, но все равно вставлю свои пять копеек, - если коротко то, что наплевать, это Зря, - вот именно наплевать на свое Здоровье и здоровье Общества,и в чем Здесь (Крутняк!?) Два миллиона в Год и цифра растет, вот такая Жертва...а Инвалидность!? Да здравствуют Пульмонологи и Хирурги, которые кстати Сами то-же...
Слышал и такое и всякое. Моя жена курит по утрам, а я могу не вспомнить о сигарете в выходные, сидя за компом, хотя на работе выкуриваю 1,5 пачки за смену
А что хорошего в том, что она курит?? ? Она мать детей-курить противопаказано!! ! Да ещё руки и одежда воняет табаком.. .
Я вот сам не курю, так всегда избегаю общенияс курящими девками, неприятно с нимим говорить, когда они коптят и запашок от их рук такой...
Я одна из этих нехороших людей!

Те кто курят-ДУРЫ
Максим Перепелица
А вы с такой авой-кто?на себя поглядите...
этим самым пытаются объяснить какая это плохая привычка особенно для женщины
Да но ведь и ответ в самом опросе: потому что курить действительно плохо и воняет и люди которые это говорят женщине так же не хорошие - бестактны (хотя и правду говорят) . Но это все относится не только к женщинам но и к мужчинам, к женщине просто больше придираются т. к. она мать или будущая мать.
Если женщина курит она легка на передок!!! ПРАВДА ЖИЗНИ!!!
Саня Суровцев
Легка на передок та, что пъёт. А многие не курят, не пъют, а передком, что швейные машинки подмахивают.
Ну уж так повелось, что мужикам можно пить, курить и трахаца, а женщинам только на кухне готовить.
Полностью потдержую Ксюшу! Пох.. . на то что кто думает!
Потому, что если целоваться с ней - всё равно что пепельницу облизывать...