Общество
Почему некоторые мужчины не могут ПРОСТО общаться с женщинами??Им надо всё или ничего?
Ну,почему так..?
Вообще трудно понять, что некоторым надо...
А что, так сложно разочек дать )))???
Светлана Эюпова
Я ничего не могу дать мужчине,кроме общения.
потому что все мужчины разные, есть же некоторые мужчины которые убивают из за денег. ну а вообще всё должно быть взаимно и влюблённость должна быть, для дальнейшего развития отношений. можно и просто общаться, как мужчина могу сказать, что мы видим в женщине приимущественно или друга или возлюбленную, но бывают и приятельские просто отношения.
Мужчины консервативны и никак не могут понять, что женщины стали не их придатком, а личностями.
Смотря где ты ищешь...
Тоже таких не понимаю. Чувствуют себя самцами.
не хотят и (или) не считают нужным
Осчастливь больных или импотентов.
Ты ведь именно общения хочешь, а не власти над здоровыми самцами?
Или я не прав?
это нужно не некоторым мужчинам а настоящим... мы рождены чтобы принимать решения
они охотники. им нужна добыча или если ее нет то продолжают искать дальше ( добыча это не обязательно тело женщины, это может быть и дело, машина, любая цель)
Как мне объяснил один знакомый, что парни начинают общаться с девушками только с умыслом с ней иметь более близкие отношения и если они видят, что она заносит их в список друзей, то просто перестают с ней общаться! Как он сказал, что им не нужны просто подруги ((((
Хотя по личному опыту парни не все такие, есть и исключения (правда мало) , которые могут просто дружить)))
Могут, если они слепые или общаются виртуально.