Общество

Почему некоторые мужчины стремятся набирать себе в "друзья" женщин с обложек, обнаженных и даже вульгарных?

Самооценку поднимают, почему же ещё...
Серафима Шнайдер
Лучший ответ
потому, что суть их такова..., вот недавно материал прошёл по НТВ (кажется) , как девочка-подросток охарактеризовала мужчин (вообще) , являясь участницей и наблюдателем жизни её матери..., так вот, как и зачастую, дитя глаголит истину, она заключила, что "мужчины врут на каждом шагу, очень ленивы и жестоки", а я бы добавила, они врут и себе в том числе, создавая личную жизнь по принципу добропорядочного мужа, а хотят все ОДНОГО, именно того, что вы и видите в "их мире"..
Кать, а я кошек люблю.. . страшненьких.. . Это ж дело вкуса и воспитания, а ещё у мужиков как-то без этого не "срабатывает". Не порно, но задорно.
вульгарных значит интересных а значит умных как мы
Марина Коткова Ты сам понял че сказал?))))
да это муть какая то.. дружба в интернете... ее и в жизни настоящей мало... короче понты ...я мир вообще удалил
о вкусах не спорят, видимо кому то сие нравится
А женский пол обожает уродливых кастратов?!
Дания Наумкина
))))) Мне руку и сердце предлагали даже )))))

Сама удивлялась )))
Zarina Akimalieva
так похотливые мы все, Катюша. вот у Вас фото тоже хорошее.
Lena Kostina
Катюш-давай дружить!
Артем Фадеев
по неопытности! )
девочки с журнальной внешностью в вирт не играют, этим только завлекают )
Elena Goreva
Марина Коткова Попал в точку, 100 баллов!
не все же, Катя! хорошо что некоторые! ко мне зайди!
так они хотят выглядеть лучше и более представительнее для других
Алексей Жаров
ну как особь мужского пола отвечу, только по секрету (Шшшш! )
с ними можьна дэлать перепихончик )))))))
Official Profile