Общество

Почему некоторые люди поддерживают разных карателей типа того который в США мстит полиции, Брейвика и др.

Поддерживают под этим подрозумиваю что создают разные группы, сообщества в соц сетях поддерживающие карателей и многие люди лайкят....
Может быть потому, что многие люди не любят власть и тех кто исполняет её волю! Ведь законы принятые властями, чаще доставляют людям проблемы и неприятности, чем приносят реальную пользу.
Петр Выгорницкий
Лучший ответ
Виктория Баранникова Это да теже события во Франция, усыновления и много чего что общество не поддерживает.
Каратель от слова "кара", значит - знамение судьбы.. . Данные люди являются её орудием, и кто мы такие что бы осуждать или поддерживать? Можно лишь попытаться понять или отомстить став следующим орудием Карны.
Ваня Изотов
Потому что они не каратели. Они Герои выбравщие свой путь и прошедшие по нему до конца. У интернет пользователей хватает смелости только завывать в интернете, а они перешли от слов к делу, отвесили смачную оплеуху Системе, которую считали враждебной.
Татьяна Ткачук
это революционеры, борцы с режимом, вечная им слава и почет
Dana Kaleeva
потому что если люди которые стоят над законом и смеются нарушая его плюет в лицо народу видел например недавнего мстителя который судебную верхушку в Швеции (вроде бы или где то там ) завалил у них там что то вроде педофил клуба было они детей похищали насиловали по многу дней и убивали объявился мститель отец одной из девочек убил их всех ( 5 человек верховные судью прокуроры депутат и еще какой то черт ) самого мстителя нашли убитым через пару недель сказали несчастный случай упал и утонул в луже типа пьяный был но факт обувь была абсолютно чистой
потому что многих раздражает современная система и они хотели бы сделать тоже самое