Общество

Почему некоторые люди верят Навальному? Если он напрямую связан с США?

Ольга Козлова
Да кто тебе такое сказал? Прям таки и связан? А медвепуты не связаны?
Света Агородникова
Лучший ответ
Ирина Мещерякова Ага, столько идиотов развелось. Где-то услышали и начинают на каждом углу трындеть, что американский казачок..
Алёна Коробова Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Наверное они тоже хотят напрямую.
А то через Едро до них нихрена не доходит.. .
...Все разворовывают...;)
Таня Потапова
Зачем верить, на нем до своих целей доехать можно тоже.
Некоторые и в Бабу Ягу до старости верят. Мало ли идиотов.. . Пусть лучше посмотрят его недавнее выступление на Чистых прудах. Геббельса чем-то стал напоминать.. .
(Сказанное не означает, что я сторонник "Единой России").
Ольга Ольга
Валерий Кузовлев Не связан ЕР. Значтся Коммунисты
Блин, сколько же вас ещё идиотов?
Угу. . Страшное дело делает: заходит на сайты закупок, куда КАЖДЫЙ зайти может, и выставляет напоказ КУДА наша власть НАРОДНЫЕ деньги вбухивает. . На Америку работает, точно..
У него есть виллы за рубежом и огромные счета в американских банках?
Евгения Зудова он над этим работает!
А ты связан не напрямую? А через кого?..
Алёна Гарбуз
Ольга Козлова Хорошая мысль
Если связан-его почему волки позорные, кремлядские боятся? Из за правды? Значит, такая связь хорошая. Я-за!
Настюша Тюменцева Вот и я думаю... какая разница кто платит, главное - что, как и для кого он делает!
Чук Хек если бы его боялись, давно бы в сортире утопили...
Алёна Коробова Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Прочитайте его биографию - лодырь и болтун. Далеко не все верят.
Алёна Гарбуз Ты путийскую биографию почитай сначала, особенно ее Ленинградскую часть... Или чубайсовскую...
Действительно !! Мне надо верить : я с Альфа-Центаврой связан !! Верёвкой !!:-)
Анекдот про то, чем вся эта свистопляска закончится.

Три богатыря.

2011 год выборы. Русский народ прибегает к Миронову и говорит: Сергей Михайлович, зло на Русь пришло, ЕДРО кругом. Русский народ губят, леса сжигают, воруют все подчистую. Что делать-то?

Миронов говорит: Думать надо…

Долго думать-то будешь? – взмолился народ.

Ну, месяц, может два, а то и поболее – ответил Сергей Михайлович

Делать нечего, побежал народ к Митрохину. Взмолился. Сергей Сергеевич, зло на Русь пришло, помоги, пожалуйста. Мочи нет, так жить. Денег нет, баре все отбирают, на телегах с мигалками катаются, детей наших сбивают. Что делать?

Митрохин говорит: Думу думать надо, но сначала туда попасть надо.

А долго думать-то будешь, если попадешь туда? – с надеждой взмолился народ

Ну, года четыре – ответил Сергей Сергеевич.

Делать нечего пошли к Навальному. Говорят: Алексей Анатольевич, помоги ради Христа нечисть выкинуть из России. Все, ЕДРО захватило, русский народ губит, земли варварам отдает.

Навальный говорит: Коня мне и оружие, денег мне побольше, провианта и обмундирование, кольчугу мне, кольчугу.

Народ удивился: И даже думать не будешь?

А хули тут думать, съебываться надо – скача прочь, ответил Алексей Анатольевич
Daulet Nyssanbaev
Венера Муртазина Начал за здравие, кончил за упокой.
А зачем чиновники и правители хранят деньги за рубежом и там же покупают недвижимость и учат детей? Можно ли верить этим людям? Патриоты ли они? Не связаны ли они с враждебными силами, учитывая до чего домодернизировали нашу Родину. Похоже "на воре шапка горит".
Алёна Коробова Угу! :)
Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
Если они думают что нюхать клей момент круто. Какая им разница кто им его дает.
Это чудо в перьях, самопиар, который пытается нагрести бабло притёршись к выборам.
Лена Удалова
Алёна Гарбуз Вот теперь верю - действительно наркоман...
Он называет факты, говорит о реальных случаях коррупции и воровства, в ответ власти лишь невнятно просят не раскачивать лодку.
Поэтому и верят.
Алёна Коробова Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Буду рад отзывам - они там без реги
У нас ПРЕЗИдент тоже связан с Б. ОБАМОЙ.
дак они вот орали что человек сам должен сделать свой выбор - вот они свой сделали потому и верят у навального много туалетной бумаги