Общество

Почему некоторые люди типа Навального не поддаются зомбированию? Хотя.. родись он в СССР, вряд ли в тех

Условиях он бы смог проснуться? https://www.youtube.com/watch?v=VQ6Db1dtxnk

Сейчас все же не так зомбируют как раньше.. пока еще..
Иван Шилин
Ему 44 года и родился он в СССР 1976 году.
Топ сочиняешь вопрос, не поленись прочитать биографию о вопрошаемом. Откуда вы такие дебилы беретесь?
Владимир Агафонов
Лучший ответ
Иван Шилин Ну ты тупизна.. все поняли суть вопроса, одно ты не поняло
...у него дети в заложниках на западе, так что поддаётся он хорошо шантажу.
Олег Бородин
Как это не поддаются....
Его зомбировали в Йельском университете, обучили как устроителя цветных революций и госпереворотов.
Daria Davidenko
Иван Шилин Зомби выглядят вот так https://www.youtube.com/watch?v=VQ6Db1dtxnk
Он сам уже много кого зазомибировал.
Диас Оспанов
Не зря его родня живёт на Украине.
Там особый воздух....))))
Ты очень удивишься, но гипнозу/внушению/зомбированию не поддаются только психически отклонённые люди. Идиоты, олигофрены, кретины и прочие несчастные.
Он непонятная личность. И цели его смутные и непонятные, все эти разговоры о щисливом будущем слышали сто раз, где конкретика
Не поддаются?! Человек полностью неадекватен и работает на Госдеп!
В нормальном состоянии психики, кто так себя поведет,
Вот лично он конкретно зазомбирован. Вот США граждан сложно зазомбировать либеральной сектанской идеологией. Там свободное общество.
Cлава Терентьев
Есть такая старая шуточная поговорка про повышенную имунную устойчивость уже зараженного человека к другой "родственной" инфекции -

Зараза к заразе не пристает
Надо чтобы было, что зомбировать, а у кого там ничего нет, то, что зомбировать?
Потому что советская пропаганда была тупой и топорной. Сами люди это понимали и про пропаганду сочиняли анекдоты.
А вот современная пропаганда намного профессиональнее. Например навальнята с лопаты хавают антисоветчину и даже не понимают этого.
И сам Навальный и его хомячки достаточно грамотно делают антисоветские вбросы для неокрепших умов.
Нина Логина
Вадим Канаев А как перестали понимать, так совка и не стало ?))
Леху жаль... Его угробит система.
Антон Трубицын
Ильгина Курбанова Он сам себя уже угробил. У него нет пути к отступлению - уничтожат свои, у него нет пути вперед - там одна сплошная зона.
Антон Трубицын Замучают парня, только и всего. Он живым оттуда не выйдет.
Кремлевский вурдалак сказал свое гневное "фи"...
Андрей Романовский Да пускай он сгниёт за решёткой.
Антон Трубицын Твоя доброта безгранична.
кто такие зомбированные? а то мож он самый зомбак и есть..