Общество

Почему некоторые не верят что есть жизнь после смерти?

Ну раньше тоже невсе верили что самолеты будут летать.. .
Самолет свиду огромный и вес у него 120 тон.
А летит.. . Зараза. . :)))
Сергей Чаус
Лучший ответ
Душевно слепы потому что..
Кстати, а насчё того, что никто не возращался. так это скорее вы не интресовались, ну ка всем читать! - http://www.memoriam.ru/main/after_death?id=219
боятся, что их там накажут за скотство в жизни. .
;)
А ты чё,уже был там, в той жизни?
Потому, что оттуда пока никто не возвратился и не сказал об этом.
Ирина Суворова
Большинство верит, что есть бабло после смерти.
глупо потому что! родился лепесток весной, , все лето рос а осенью опал ((( это ничего что следущей весной опять листочки будут но листочки другие уже ( так как и все ( и планеты не вечны ( на сатурн астеройд вдруг ударился, , три месяца взрывная волна вокруг планеты ( а мог и совсем расколоть ( человек считает себя выше всех ) а где он это прочитал? в библии но библия книжка ) просто каждому хочется верить что дальше что то есть но если это даже так то уж точно мы не возродимся вновь людьми. . печальная тема (
Юрий Нелюбов
А зачем переубеждать ...Какая разница : верят или нет ...Есть жизнь после смерти только в другом качестве ...Кто был ТАМ, тот знает ...
Никита *)
Почему не верим? верим, только она короткая. После смерти мозг человека живёт ещё несколько минут.
А почему мы должны верить, в то, что никогда не видели и на себе не испытывали и с НЛО также, пока не увижу не поверю!
Аня Шошина
Есть-конечно! А-вот Америки нет, я её не видел)
А кто оттуда возвращался, чтобы рассказать, что ТАМ есть жизнь?
Veronica Florea
Алексей Гусев Доброй ночи,я дополнила свой ответ,если интересно можете прочитать и о возвращении...
Поверят - придёт время.
Я не верю, докажешь?
Козлов Михаил
потамушо это не доказуемо!!
Потому что ее нет.
Так успокаивали и успокаивают все терпящих рабов.
А почему верите ВЫ? ?
Эт просто ох* вопрос О_о