Общество
интересно а почему некоторых поражает что корейцы плачут из-за смерти Ким Чен Ира? внутри.
ведь когда мы плачем по умершим артистам это нормально, когда люди шли оплакивали Сталина это нормально. но если вдруг корейцы заплакали это не может быть нормальным? откуда такая предвзятость.
азиаты законопослушны. для них правитель-как Бог
В основном такая предвзятость у индивидуумов называющих себя христианами, не зря дедушка Ленин говорил что религия - это опиум для народа
Думаю, что те, которые ехидничают над корейцами, сами не способны заплакать при похоронах своей матери.
Марина Мальцева
Салем Анатолий, думаю что нет никакой параллели между родной мамой и вождем любителем собак.
Юрий Замковой
ну и плачь на здоровье такое же ты мумло как эти долбанные придурки корейцы
для них и когда оплакивали Сталина тоже не нормально
у таких людей оплакивать можно только того, кого ОНИ считают нужным оплакивать
тем более, что некоторым внушили что корейцы рабы и что Ким Чен Ир тиран, мнение самих корейцев их, понятное дело, не интересует вообще)) )
вот когда оплакивали Майкла Джексона это их почему-то не смущало...
меня не поражает, когда сталин умер тоже искренне многие плакали (было такое спросите людей старых) и менталитет у корейцев другой
Когда убили братьев Кеннеди, американцы также рыдали открыто.... Сам смотрел прямой репортаж в 60-е годы.... но, конечно, посдержаннее...
не может биться вся страна в истерике! Одна миска риса в день, умирающие от голода дети и старики, каждодневные политинформации -сделали из людей политизированных зомби... И мне искренне жаль этих людей-поскольку у них отобрали жизнь., а они оплакивают тех кто это сделал...
Мария Марчук
а тогда кто мы. тоже зомби.
Юрий Замковой
их не жалеть надо а уничтожать ихнюю долбанную идеологию.
Эдуард Дудник
когда в 90 народ с голоду подыхал, это нормально, это демократично!
кто тут зомби это ещё вопрос!
Когда оплакиваешь близкого это конечно нормально, но когда рабы оплакивают хозяина?...
Мария Марчук
но мы же не лучше. а осуждаем. вот что меня убивает.
Мария Новикова
А Вы уверены , что они сознают, что они рабы?
У нас то же самое. Все же говорят-кто, кроме Него, может быть? Никого нет, а все остальные-клоуны.
Да, это молодежь немного в шоке, так как они такого еще не видели. И к сожалению, историю не читали.
Мы слишком отдалились от тупарылого и лживого Коммунизма, поэтому смеемся над Корейцами понимая что всё это фуфло, которое пройдено нами 20 лет назад..
Дмитрий Лукашеня
по тебе заметно, что лет на 20 деградировал
Мария Марчук
ага смешно. Кеннеди тоже американцы оплакивали. а у них коммунизмом не попахивало.
Виктория Кобзева
Черномырдин как то сказал:" У нас что ни строят - всё КПСС получается...." Не вижу особого различия между нынешним временем и временами социализма Разница лишь в том, что сейчас воровать стали больше и скрывать перестали. Методы воздействия на несогласных с курсом правящего режима стали помягче, но конечный результат тот же,...и та же ложь , и то же давление и недопущение к власти на всех уровнях. И облечённые властью и простой народ ещё долго будет носителем самых худших человеческих качеств, взятых из прошлого - первые - пренебрежение к своему народу, к его правам и свободам,бездумное исполнение с особым рвением любого бреда вышестоящих начальников, а вторые - слепой , построенной на интуиции ,верой в великую личность, низкопоклонством с остатками невыдавленного из себя раба.Если мы отдалились от той политической системы, то от сложившегося менталитета никуда не уйти!
я поражаюсь тому насколько эти долбики корейцы зомбированны и просто хочется сбросить на них атомную бомбу и потом видно что это горе поддельное ненастоящее у них страх того что донесут что он она не выражали своего горя. кароче жалкое зрелище эти корейцы. а у нас в отличие от них ты глупенькая когда к примеру ушел из жизни М. Магомаев горе было всенародным потому что мы исскрене любили его а Сталин создал великую державу.
Мария Марчук
понимаю своя рубаха ближе к телу. что тут можно сказать.
Идеология
Корейцы не могут быть нормальными.