Общество
А вас ржач не прохватил, когда в новостях показывали как корейцы в массовой истерике убиваются изза кончины Ким чен ира?
Страшно смотреть НАСКОЛЬКО рабство вбили в мозги.... Да и здесь рабов (судя по ответам) валом.
Умные люди- на смертью не смеются!
Это- взаимообратимо!
Это они от счастья . отвалился ещё один клоп.
Это было предсказуемо. Понимаете, в любой закрытой стране, где сильная диктаторская власть, всегда будет такая реакция, когда общество лишается своего идола, сильной управляющей руки. У азиатов при этом еще менталитет такой - беспрекословное подчинение правилам, традициям, .старшему поколению. Когда новости тоже смотрела - мелькнула мысль, что в нашей стране точно народ не стал бы в массовом порядке рвать на себе волосы и посыпать голову пеплов, случись что с нашими правителями) ) Скорее наоборот. Вот и думай, где же люди лучше живут)))
Роман Воронов
по этим правителям бы точно не плакали....скорее сплясали бы румбу.
Грех смеяться над горем людей.
Не смешно!
В 1953 году и у нас так же плакали, когда Сталин умер. Видимо это от большой любви и доверия к руководителю страны.
Карейцы нипадецки отжыгают ! :))
людей жалко очень, до чего их довели.. .
а насчёт смеяться, так у нас точно так же было в совсем недалёком прошлом, когда наши вожаки умирали.. .
да мы по сути и сейчас совками остались, жрём друг друга и пакостим, только чувства единства нации нету.. .
я остап конечно циник, но не сволочь.
нет
евреи, Остап, смеялись, когда ХРИСТА распяли, а ему полмира молится теперь!!!
То есть, по-вашему, жрать, срать и ржать, но на деле это все грустно.