Общество
А что правда некоторые украинцы верят, что могли бы воевать с ядерной державой целый год?
Это про то, что некоторые украинцы верят сми, что воюют с российской армией.
Может и 300 лет.
Ибо Россия на войну не явилась!
"История украинского народа насчитывает 140 тысяч лет"
.
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров. В незапамятные времена, когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях, было принято решение создать море и для себя. В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.
Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема, что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков. "(Едмунд Квасив. "История укров от колыбели до наших дней",Киев, "Просвита",2006р.
«… Люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа»
(кандидат исторических наук Ю. Джеджула, «Тысяча лет украинской диаспоры»)
«Арии (ории) – древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг»
(С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии», Киев).
В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык «сансар», занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке речь?»
(Кратко-Кутынский А. Феномен Украины. «Вечерний Киев», 1993 г.). (с)
“Древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских «языков»
(Плачинда С. Словарь древнеукраинской мифологии. Киев, 1993 г.). (с)
«Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков»
(Чепурко Б. Украинцы. «Основа» № 3. Киев, 1993 г.). (с)
"Украина с древнейших времен возглавляла цивилизационное развитие людей белой расы, всячески обеспечивала это развитие, благоприятствовала ему, даже пребывая в неволе. Сможет ли кто-нибудь иной найти в себе ту моральную и Божественную могущественную силу и пречистую
.
ВЫ не болиголов. Вы-пидорас.
Думаю, что мы, увы, уже не ядерная держава. "Аналитики США считают, что если Вашингтон первым нанесет ядерный удар, у России не будет шансов на ответ. Единичные российские ракеты, способные нанести ответный удар, будут перехвачены американской противоракетной обороной... В течение 20 лет — с 1993 по 2013 год - США передано 500 тонн стратегических запасов оружейного урана. По словам внезапно скончавшегося Виктора Илюхина, с 2006 года США передавались российские новейшие ядерные технологии. " http://chk.volya-naroda.ru/news/read/318
Роза Баяшева (Абуова)
"Периметр" всех уравняет
Лина Павла
ну-ну, верьте американским специалистам. Толькопри чем тут Украина?