Общество

А вы правда верите в то, что мы после смерти встретимся? лично я верю только в мрак после смерти)

*машулька* (*_*)
Читай библию.
Евгений Репин
Лучший ответ
в зависимости от уровня развития Души
всем уготована разная судьба
схематично можно это так представить: твоя энергоценность определяется, как звук на клавиатуре пианино и в результате на каждый период есть свои показания
Вот описание на 08.2009 и прогноз:

Астрологи говорят, что физическим недомоганиям, смерти и даже насильственной и самоубийство определяет Солнце, которое с 1 августа 2009г. находится в разрушительном градусе Льва.
10-й разрушительный градус Льва формирует отрицательную атмосферу всего месяца.

Веды утверждают, что это касается людей расы 4 [33], которые до конца 2012г. должны покинуть Землю навсегда из-за иррациональности своих воплощений.
Всего на Земле за август месяц в мир иной - эфир (см. раздел 4.1.5.2), - уйдет 9 млн. чел. О некоторых из них мы упоминали на сайте - а значит предупреждали:

Всеволод Левенштейн (Сева Новгородцев, 7.05.2010г. , нота Фа, Э) ,
Владимир Скулачев (академик, 16.04.2010г. , нота Ре, Щ) ,
Игорь Ткаченко ("русский витязь", нота Фа, Э; смерть в монаде 30.07.2009г. , т. пп 11.08.2009г. , ктп 16.08.2009г.) , Семен Фарада (нота Ми, Щ, смерть в монаде 10.07.2009г. , т. пп 16.08.2009г. , ктп 21.08.2009г. , см. раздел 7.7.6.1), Зиновий Высоковский, Джон Хьюз (кинорежиссер) ,
Жан Сагадеев (рок-музыкант, триггер я) , Павел Смеян (актер, певец) , Эдвард Кеннеди (сенатор) , Сергей Михалков, Диана Сименуха, 28.12.2009г. , нота Ре, Щ (см. раздел 6.4.6), Виктор Боков (поэт, 15.10.2009г. , нота Фа, Э) , Владимир Кашпур (актер, 18.10.2009г. , нота Ми, Щ) ...
Ничего, это пройдет, как детская болезнь.
Яна Ненашева
Какая мрачная у тебя вера однако.
Не я стану ангелом. Сяду на плечико дочуры и буду оберегать и хранить. Хранить и оберегать.
Врут всё люди, они с тобой не встретятся, они тебя во мраке твоём не заметят.
ну значит возьми с собой фонарик, что бы мы там всетке увидились
встретимся, не важно где, с любимыми не хочется расстоваться
Игорь Добрый
не забеваи голову живи настоящем. че будет то будет
Вова Копа
А я вообще о смерти не думаю и что там будет тем более.
глупо верить в худшее, лучше верить в лучшее! повышает тонус!
Elena Vavilina
верю не верю; все мы собираемся из атомов и молекул, и так же на них и разберемся, а потом снова в круговую...
Tanja Dzebilova
черви и разложение
Я верю в то, что мы умрем, а потом опа, и ты уже рождена/ен кем то, и жизнь по новой, ну то есть в реинкорнацию