Общество

Что происходит после смерти? Верите ли вы в жизнь после смерти? А что происходит с душой человека после смерти?

Denis Ganksta
Жизнь после смерти Физического тела - это Жизнь Тонких тел вне Времени и Пространства, где все процессы от созидания НАМАРЕНИЙ до реальной Событийности - процесс НЕПРЕРЫВНЫЙ, тот процесс, в который было вовлечено и ПОДСОЗНАНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО тела, получающего "освобождение" от этих объязанностей... после смерти. Интеллектуальные же..." наработки" -сохраняются в комплексе высших МЕНТАЛЬНЫХ тел - в Планах Тонких Тел Духа.
Как-то так, вкратце.
Екатерина Батырева
Лучший ответ
Это зависит от того, во что Веришь. .
А вообще - Душа человека, это как тикание часов.
Перестали часы тикать, И? Куда делось тикание?
Она воплотится другом теле.
Yuriy Kozlov
После смерти уже ничего не происходит.
Не верю.
Нету никакой души.
Смерти не существует, есть лишь полное отключение взаимодействий тела и души.
Душа жива конечно, с ней разное происходит в зависимости какой опыт она получила в своих земных воплощениях.
Серж Бандурин
Я не верю, а в компе все найдете
Денис Мартынов
можешь проверить если так хочешь
Было бы великолепно, если смерть это не конец.
умер так умер! Больше ничего и все!!!
Aibek Kojalov
пошарь по спец сайтам
смерть человек похожа на рождение бабочки.
Интересный вопрос. Жизнь после смерти есть! Душа перемещается в другое тело, так как одни люди погибают, а другие рождаются. Это как круговорот воды. Но мне кажется что нет не рая не ада, есть некое общество куда души попадают на время, и опять уходят на землю.