Общество

Что происходит после смерти? Какой вариант вам кажется наиболее логичным?

1. Загробная жизнь
2. Ничего, как будто человек спит или без сознания.
3. Реинкарнация, душа после смерти переселяется в новое тело и все начинается сначала. Прошлые жизни забываются.
Анна Кравченко
вариант 3 правильный, скорее всего
причём по слухам, следующее воплощение зависит от наработанной кармы - в этом воплощении
Снежана Холдеева
Лучший ответ
мне тоже больше нравится "ничего".но вот как быть с законом сохранения энергии?
"вот вы говорите:я умру,моё тело похоронят,моя душа вознесётся...позвольте спросить,где же тогда будете ВЫ?"
Оксана Фадеева
Elena Shkuratova Какой закон? Уже доказано, что это все бред. Просто в древности надо было как то объяснить смерть и придумали душу и т д. Сами вдумайтесь! Мы в 21 веке живем. Это бабульки верить могут, но не мы.
Во сне мне рассказали. что после смерти наказанная душа, отбывшая свой законный срок на Земле, покидает свою тюремную робу - физ. тело и ее забирают обратно на ее родину. а родина у каждого человека разная.
Orka Ejenhan
Если исходить из постулата что, веленная вечна, то любое событие может повторятся неограниченное количество раз! Отсюда вывод. Я вечен в целом и смертен в частности.
Вечность циклична! Я уже был, есть, буду!
PS. Се я говорю к вам Господь бог ваш.
Вы, кажется, уже задавали этот вопрос ,,,Не бойтесь, всё будет отлично, испытаете такое счастье, которое живому ни при каких обстоятельствах испытать невозможно,,, Но ,,,надо здесь достойно прожить всё , что Вам отпущено и не спешить туда, где Вас пока не ждут ,,,Всему свой срок ,,,
Али
Наиболее логично - НИ-ЧЕ-ГО.
Владимир Огнев
Душа точно БЕССМЕРТНА.... Но человеку СНАЧАЛА херово, никак не привыкнуть к отсутствию РУК-НОГ....
Жазира Гайсина
Надеюсь, что хоть там крохоборов не будет и ЖКХ тоже....
Вадим Медведев
ничего
Полагаю, первые 3 дня после смерти душа находится возле тела. На 7-9 день она витает в доме. На 40-й день она отправляется в мир иной, где и решается её дальнейшая судьба. В большинстве случаев, душа возвращается на Землю и вселяется в плод, чтобы отработать свою карму.
Суд
Qeezee Beebi
второе
Ни кому это не известно. Но я думаю после смерти ничего не будет. Просто тело сгниет и все. А во всякие души я вообще не верю.
Умрем - узнаем )
Erlanbek Sarsenbaev
Реинкарнации быть не может. Так что либо первый, либо второй вариант. Но, скорее всего, всё же первый.