Общество
Что происходит после смерти?
Ничего.
Люди умирают ежеминутно. Оглядись вокруг - и узнаешь, что происходит после их смерти. Вот то же самое будет и после твоей.
некому рассказать.
Суд.. потом жизнь вечная.
Рамиль Абдюшов
какой суд? зачем суд)
система мироздания пока не раскрыта.
Разложение и всякое такое.
Рамиль Абдюшов
это с биологической оболочкой... а с остальным
Если не врал, не крал, не клеветал, не изменял жене и родине, не убивал, то в Рай. В противном случае, в Ад.
Рамиль Абдюшов
что такое ад и рай
Если бы знали бы, то давно уже все было б сказанно
После смерти ты 3 дня находишься возле родных, близких, после 3 дней перед тобой появляется лестница вверх, с одной стороны твой Ангел Хранитель с другой стороны дьявол, 20 ступенек на каждой ступеньки грех, например ступенька Лжи, бес говорит Аха! Вот ты соврал в тот день!, а Ангел старается отбить твою душу, если ты не пройдеш хотябы одну ступеньку попадаешь в ад! А если пройдешь все ступеньки в Рай!)
Рамиль Абдюшов
что за сказки дебильные
Ну можно полетать) и прицепиться к своему человеку который нравился) правда вскоре он захочет избавиться от твоей души которая после смерти не хочет раставаться с любимым другом или подругой и он или она тебя прогонит и ты разлетишься на частицы вселенной станешь с ней единым космосом .
Твоя сущность возвращается к себе домой на свою родную планету.
Тело гниеот
Рамиль Абдюшов
а остальное?
Начинается настоящая жизнь.
О Вас начнут говорить только хорошее.
После чьей смерти? Что происходит после смерти для кого? (после твоей смерти для большинства людей ничего не меняется) Вопрос задан некорректно.
Рамиль Абдюшов
для того кто умер