Общество

Что что русскому хорошо - то немцу смерть... Тоесть, весь тот бардак который в РФ происходить есть хорошо для русского..

Согласен. И не только для немца, для всего запада.
Кирилл Космина
Лучший ответ
ну да. . так оно всегда и было...
Это касается еды. В Германии нет такого понятия как обед, завтрак и ужин в том понимании
как это принято в России: обед - первое, второе, третье и т. д.
Многих блюда, которые едят в России, в Германии нет. Например, гречневой каши, русской горчицы (в Германии горчицу можно есть столовыми ложками, ею густо поливают жареные колбаски и т. д. , так как по вкусу она кисловатая и совершенно не жгучая как русская горчица) . На моих глазах один немец, хотя его и предупреждали, применил русскую горчицу как немецкую и пришлось его выхаживать в госпитале!!!)))
Kalka Sarbasov
Татьяна Шнейгер "В Германии нет такого понятия как обед, завтрак и ужин в том понимании
как это принято в России: обед - первое, второе, третье и т.д." -

Все есть и даже более...))
Татьяна Татьяна В Германии есть и завтрак и обед и ужин. Насчёт горчицы, Вы тоже не совсем правы: бывают очень разные сорта отслабеньких, до таких же жгучих, как русская, которую имею в виду русскую немцы с удовольствием едят.
В этом бардаке хорошо только тем, кто стоит у руля, воровать можно сколько хош
Умбетов Данияр
полный бред
Елена Елисеева
Странный вывод. С чего взялось, что русским сейчас хорошо? Что все немцы передохли?
Фигня эта поговорка. Приезжали к нам бригады сварщиков из немецких земель,
варили газопровод Уренгой-Помары-Ужгород.
Через пол года стали так-же глушить водяру как и наши,
улучшать, доделывать нашу технику самопально, как и любой шофёр на трассе, подворовывать гайки, электроды, что где плохо лежит.
Короче свои в доску стали. И ничуть не хуже наших.
В общем наш менталитет заразителен и для них.
А вы думаете в Германии все хорошо?
Yura Shishkov
Татьяна Шнейгер Нет конечно, но нет такого беспредела как в РФ... и вообще, закон и Демократия на высоком уровне...