Общество

Что происходит после смерти, какой вариант на ваш взгляд более логичен и почему?

1. Загробная жизнь
2. Ничего, как будто человек спит
3. Реинкарнация (душа переселяется в тело младенца и все начинается заново, прошлые жизни забываются)

Я за 3 вариант, слишком много было примеров когда ребенок говорил то что знали только в семье умершего и тд. Не думаю что столько людей это все выдумали.
После смерти переселяются в другое тело
Максим Рагузин
Лучший ответ
Olessya ))))) По ящику говорят что у нас все стабильно....веришь?
Ирина Pигeльгоф По рассказам людей, которые были в реанимации в коме по разным причинам - вес видели город, поселок - но качество у всех разное - ктото- видел черный сожженный со странными существами, кто видел красивый зеленый и розовый со всеми своими близкими - не более чем причина ..но не менее чем психика..дальше никто ничего не узнает..У меня мама в коме видела свою дату смерти над ее могилой, которую ей перечеркнул ангел..и тьфу тьфу пережили уже на два года)
Виталий Вориводин Где столько тел набрать. Особенно после войны.
Для существа, ничего...
Marzhan Kenchibaeva
Аваду кедавру наколдовал штоле? Говорили же тебе нельзя этим заклятием пользоваться!
Игорь Смирнов
Труп начинает разлагаться :)
ничего там не будет. . как не было до рождения так и не будет после смерти... а если и будет то совсем не похожее на то что мы можем даже себе представить.
Pavel Ten
вариант один ..хладный труп .который по прошествии сгниет ..это вне зависимости от ваших фантазий ..))
Вариант один, закопали.
У меня на примете есть замечательня полянка, там водятся бабочки-парусники!
Nina Ricci
ОН уполз!!!! и точка!
Ali Bayramov
1. Загробная жизнь
Manshuk Kapparkyzy
Я верю что мы сначала после смерти попадаем к Богу. Какое-то время живём у него, а потом выбираем себе родителей и судьбу. Мы все отрабатываем свои грехи прошлых жизней. Сразу новое тело получают самоубийцы. А души людей, по чьей вине погибло много людей уже никогда не возродятся. Эти души Бог уничтожет, Так что террористам-смертникам не светит уже ничего.
Я лично не боюсь умереть. Моя бабушка ждёт меня. Она уже приходила за мной, я согласилась с ней пойти, потом меня позвал к себе чужой человек и я обзвала его идиотом. Бабушка мне сказала, что нельзя иметь дурных мыслей и моё время ещё не пришло. Когда оно придёт, моё время, меня бабушка заберёт, а может тётя с мамой.
Черви, гниющий гроб, сырая земля, кости. Вот что нас всех ждет. Реинкарнация и загробная жизнь это конечно, красиво, но в глубине души все мы знаем что только черви, гроб, земля, и кости
необратимый БСОД
Синий экран смерти.
1. дед рассказывал, что видел во время клинической смерти. верю в загробную жизнь, но не на Земле.
Виталий Вориводин Клиническая смерть это ещё не совсем смерть,мало -ли чего взбредёт искарёженному мозгу. По пьянке и то бывают видения.
Евгений Полянцев Бог подарил нам рай-нашу планету. Нам нужно только научится любить друг друга.
Ты неизвестно где. И это вечное ощущение. Холод, никому не нужен, одиночество. . Это лишь состояние между жизнью и смертью. Сам это пережил.
Olessya ))))) Холод, никому не нужен, одиночество.. прям как у нас в реанимации:)
Евгений Полянцев Вам Бог дал время исправить свою жизнь и свою судьбу.
после смерти - следующая жизнь. и так до бесконечности
Ничего не происходит и не произойдет больше никогда, будто ничего и не происходило. Разлагается тело, гниет труп. Даже Бог был в жизни. Бог и был Жизнь, а тело его храмом. Упустил человек шанс при жизни, при Боге человек убивал себя медленно принимая небольшие дозы смерти в меру, по рецепту врача, церкви, рекламы, общество, политика, СМИ. Некоторые мудрые люди уснули в старости и по отработанный опыте перешли в бесконечный осознанный сон, в мир путешествии так сказать с.
я стану частью вселенского разума и погружусь в раздумья