Общество

Вот интересно. Многие верят в то, что после смерти они попадут "на небо" и там встретятся со своими родными. А вот

Николай Yarigin
там разберёмся
Наталия Полянская
Лучший ответ
С верой легче уходить)(((((
Генсек ----
Николай Yarigin легче?
не ясно что там вообще делать
Женщины все в аду окажутся, т.к. они постоянно занимаются прелюбодеянием, если не в постели, то в мыслях. А мысли - еще грешнее самого греха, т.к. именно мысли и ведут к греху.
Ну а мужчины будут вольно ходить и кушать райские яблочки. Мужчины - все святые ))
Николай Yarigin ну и что вам те яблочки без нас?
Это же рай, там двойники мужа бегают! Я тоже верю, что умру и увижу Джона Кеннади, но он вроде с Мерлин)) ) Только последняя надежда на двойника) Да ладно это все бред!
с пустотой ..
Верю,что меня черви сожрут в земле.Остальное -мифы.
Наталия Полянская не сожрут---не обольщайся
Чушь, они там себе сразу пару находят, смотрите и сравнивайте кто рядом с вашими близкими похоронен и если быть внимательным в снах, то они сами показывают свою пару
Здравствуйте Счастливая. С Рождеством Христовым! На такой вопрос устраивала раньше опрос, потому что у моего папы было две жены. Люди большинством проголосовали-любить. Потому что там не физическая любовь, а духовная.
Главное с Ельциным не встретиться!
Наверно с последней женой и встретится, фиг его знает.
На каком небе ???типа хочешь иными словами сказать - " я тут мальчишки немного пошалю, но НА НЕБЕ мы ТОЧНО с любимым вместе будем ! "
Нaдeждa Соболeвскaя счастливая я ты у меня в личном рейтинге на низший уровень упала
так-то изменники в рай не попадут. Это ж рай. А в первом случае, наверное, так: жена попадает в рай, сидит там, ждет мужа. Муж через некоторое время является, сидит там с женой. Потом приходит вторая жена, а первая, как пришедшая раньше всех, уходит реинкарнироваться (не вечно же они все там сидят, рай не резиновый) . А муженек со второй остается. А если вторая жена умирает до мужа или одновременно с ним.. . Хм. Ну наверное, они не все время неотрывно вместе, а встречают вообще всех положительных людей за свою жизнь. Вот, встретились, пообщались, и дальше пошли, других встречать. Потом обратно на землю. Роман написать, что ли..)
Ребят, ну какой там куда ты попадёш сами подумайте как ты там думать сможеш если мозги в земле остались, есть што ты в том Рае будиш яблока а где оны возмутца .Они вродиб гдето на небесах . Ну ето быстрей всего предумали што большой паники небыло што все мы умрём.