Общество

Как вы думаете - что там, после смерти?? Столько людей скорбит по своим родным...Где они? И как они там?..

С:
Солнышко :))))))
Нормально всё.Ждут....
Олеся Александрова
Лучший ответ
Ничего там нет вообще
Taehyung Min
Там другой мир совсем, где нету смерти и горя. И другой мир АД, это когда душа остаётся на земле
Ольга Чобан
всему своё время!!!
Ничего нового : Мозг умирает, сознание отключается, тело разлагается - не более того .
Almas Akn Это не так ,просто смерти нет ,человек начинает существовать в другой реальности и в другом качестве ...
ТАМ хорошо :нет ни боли, ни страха, ТАМ царит всеобщая любовь ...Вы не ощущаете себя в физическом теле, у Вас нет границ и Вас встречает СВЕТ, Вы просто понимаете, что Вас любят не за что-то, а просто так, за то что Вы есть ...Просто у каждого свой срок прибытия ТУДА и своя миссия на Земле...
Jasur Abduraxmonov я Вам верю, но как то, сами поймите странно звучит, нельзя поподробнее
Екатерина Быкова Зачем Вам это знать ,из любопытства ???Если хотите почитайте книгу Раймонда Моуди "Жизнь после смерти "-там всё описано в подробностях ,скажу только что ОТТУДА возвращаются другими :происходит переоценка ценностей (считайте что человек заново рождается ,а значит он уже другой ),кто-то начинает обладать сверхестественными способностями ,часто те кто возвращается -приходят к вере ...Не надо ТУДА торопиться ,у каждого свой Земной путь и срок прибытия ТУДА ,если Вы на Земле значит это кому -то нужно ,значит у Вас есть миссия на Земле :и не важно что она из себя представляет -воспитание ли это детей ,помощь нуждающимся ,а может просто любовь...
Там всё, а быть может ничего. Время придёт узнаем.
Павел Волков
полиция и суд
Что-то там есть наверное. Вот только что.
Елена Лучкина
Гдей-та, там? Тута все! Живы-здоровы! Переродилися, и снова живуть!
Татьяна Шарова
Представьте себе что вы в кинотеатре. Темнота и только интересный завораживающий фильм на экране. Титры, резко включается свет и вы врубаетесь, что пора идти домой.
Андрей Домов
Ну если по религиозным понятиям судить.. там определяеться куда твою душу после смерти будут отправлять в ад или рай... взвешивать колличество твоих грехов ну и тд.. Вообщем одному богу известно что там после смерти творится
Larisa Huck
так уж повелось, смерти бояться да по близким убиваться. Только все туда пойдем, какой смысл бояться? физичесая смерть, это как наркоз (мозг в отключке), а вот о душе... тут загадка
Лучше бы там ничего не было...
да нет там ничего
Если ты когда нибудь спал, а я думаю ты за свою жизнь отменно поспал, то все понятно. как там, после смерти