Боюсь МУЧИТЕЛЬНОГО умирания.
И жаль оставлять этот мир, тем более, что в загробный мне плохо верится.
Общество
Вы боитесь смерти? Как Вы думаете, что будет после смерти?
Не боюсь
То же что было до рождения.
Ксения Бордукова
вообще классно сказано
Всё будет ПУЧКОМ пацанчики ))))))))
А дальше - тишина.
нас в ад всех потащат...
не боятся только дурные, а что будет - ничего, пустота на триллионы лет, навсегда вообщем
Нихрена не будет!! ! Умрем и все.. . Закопают, тело сгниет, пройдет 2 поколения и о нас забудут.. . (лишь некоторые люди, останутся в памяти многих благодаря своим достижениям!!)
С годами этот страх значительно уменьшается! )))) Только боли не хочется долгой.. . А что будет.... Правильно сказано: "То же что было до рождения"
Мне как-то не страшно.. . После смерти наверно либо рай либо ад =) Все равно я верю, то как мы проживем свою жизнь на что-то повлияет в будущем. Ведь не спроста всё это =)
Не верю в загробную жизнь.
Нет, не боюсь, думаю, что ничего не будет-пустота..
смерти не боюсь, т. к. рано или поздно придется с ней познакомится, но и встречи с ней не думаю, что надо искать . А вот что будет после нее.. . я думаю легкий звон и ПУСТОТА
А зачем мне ее бояться? Обычное явление. Что будет? Ничего. Тебя сожгут или погребут и твое тело сгниет в земле. А через сотни лет его откапают археологи и будут судить об обычаях погребения в наши времена.
земля и черви
Новое перерождение
Ничего. Абсолютная темнота. Смерти не боюсь, просто хотелось бы знать, когда умру, чтобы быть готовой.
хуже не будет
Нет .полная реинкарнация)))
все боятся смерти.... это заложено природой
Страшна не сама смерть, а ее ожидание. Нужно думать не о том что будет, а о том тчо есть сейчас.