Общество

Почему вы боитесь смерти? Смерть ради великой идеи или хотябы ради зщащиты ближних, Великое дело. А вы путена боитесь.

Будник Елена
Нет такой ВЕЛИКОЙ идеи, ради которой надо убивать людей!! !
Все идеи проповедующие убийство и самопожертвование -
принципиально людоедские!! !
Эта гнусность усиленно насаждалась в умах людей большевиками.
Очень многие были были зомбированы и до сих пор занимаются пропагандой такого фанатичного бреда.
Нет ничего ценнее человеческой жизни!
Смерть неизбежна для каждого и это надо просто понять и принять, как данность.
Страх смерти лежит в основе ВСЕХ без исключения религий и верований.
На нём паразитируют церкви и священники всех конфессий.
Но загробного мира нет и другой жизни не будет,
а поэтому не стоит торопить смерть и желать её.
Что касается Путина и путинизма это проходяще.
Видел я и Сталина и Хрущёва, и Брежнева.... и всех последующих.
Чего их бояться? Они приходят и уходят, а народ остаётся.
К;
Ксения ;)
Лучший ответ
путен?? ? Это кто такой?? ? Знаю Медведева, ПутИна, а путена не знаю! Кто это?))))
Елена Z
Aselya Kadirova ну дебил Путин это нашь пример!
Коль такой смелый - милости прошу к Мавзолею. даж бензинчика дам. . Готов помереть за великую идею? Какую именно. сам придумай...
Смерти ужо давно не боюся я! Проверишь ?
А вот провокаторов готов пендиририть кажный час!
Sumit Kumar
Будник Елена А ты умеешь в руках держать оружие?
Встретиться по честному на ножах готов?
Хотя по честному не получиться.
Давай с ружьями?
Будник Елена с картечью?
Будник Елена кортинок наприсыллал
Будник Елена почемуу тебя крест пылающий?
Ты же быдло.
Утебя денег нет.
Ты ваще какая то хуета
Будник Елена Когда в новостях услышим действия рыцоря?
Смерть и Путин чем-то связаны?
Надежда Надоян
Автор, у тебя есть великая идея?
В основном люди боли боятся, а не самой смерти=)
мурррк ...девушка ...по котам людей не судят :-)))
мои блишнии не в опасности, и о финале, я пока недумаю, придет раньше времени так все равно изменить неполучиться.. . Наслаждаться надо жизнью, а не прятаться от смерти, а Путина чего мне бояться, я не в России живу.
K;
Kсюша ;
от боялся и давно
Сергей Иванов
путена баюсь очинь
я её жду с нетерпением)
А чего боятся смерти то?? ?
Смерть это тупо вечный сон!!!