Общество

Почему вы боитесь смерти?

Неизвестность пугает.
Александр Головенько
Лучший ответ
Смерть это естесственно
А боюсь и всё!!
Софья Саркисян
обычно эта боязнь проходит с возрастом когда начинаешь понимать, что это неизбежность ...
так что как было написано на перстне у царя Соломона: И это все пройдет... "
И твоя боязнь смерти, и сама жизнь тоже пройдет
не испытала всего, чего можно. Мало радости было (или горя, у кого как) Не исполнилось, чего хотелось. Некоторые знают откуда-то свое предназначение в жизни)) и переживают, что не выполнили его.
Неизвестность пугает.
И самое главное-заложен в нас этот страх. Это инстинкт (как голод). А уж кто заложил и зачем....
с возрастом пройдёт .живу и радуюсь жизни .а придёт время ...
Вот как раз я её и не боюсь-и с парашютом прыгала и в долине гейзеров была-для этого и живём, чтоб жить и, чтоб некогда было себя об этом спрашивать, а иначе какой из Вас тогда работник-ежели будем киснуть
Ulugbek Turobov
А я не боюсь неизбежности.
Svetlana Smirnova
потому что я незнаю что там за порогом смерти меня ждет.... да и ждет ли....
Раньше вообще не боялась... да и сейчас как таковой не боюсь... просто о малыше своем думаю... как он без меня... .
У меня только с рождением малыша инстинкт самосохранения появился, раньше вообще безбашенная была... .
А теперь о пупсике своем думаю....
А я не знаю боюсь я или не боюсь.
Андрей Усов
потому что мы не знаем что будет после смерти
Боюсь за родных. Как они без меня? Как дети смогут пережить это горе. Живу только ради своих любимых.
А как не бояться? Если меня не будет, что будет смоим сыном?!
Да, потому, что не знаем, что же это такое. А неизвестность всегда пугает...
потому что она черная и с косой в руках