Общество

почему лично вы верите или не верите, что янки были на луне? какие аргументы подействовали лично на вас?

Техническая сторона полета. Многие технические чудеса так и не были изобретены. Потеря чертежей корабля в стране где все хранят веками. Грунт что они раздавали типа лунный оказался земным в отличие от привезенного советским луноходом. Фильм Козерог один.
Сергей Ежов
Лучший ответ
_ Pluto глупости не пиши, если не знаешь. Вот тебе лунный грунт. А чертежи Сатурна-5 перевели на микрофильмы. Только они на хрен никому не нужны, потому, что НАСА уже имеет новый сверхтяжелый носитель SLS.
http:// zelenyikot.livejournal.com/83598.html убери пробел
аргументы все из СМИ...
но какая сила их остановила как в полётах, так и в СМИ?...
С.
Сэм ....=)
Владимир Хорошев сила притяжения вероятно.
вот лично мне монопенисуально были они там или нет
меня убедило РЕн тв
Василий Сербин
я в космосе не был, посему верю
Верю на слово нашему Леонову. Он сказал, что все эти кадры - они как угодно сняты, там, не там, потом, после... Но они там таки были.
Iservice Bekjan леонов еврей я антисемит и не верю ему :-)
А доказательств того, что Гагарин летал в космос, вообще никаких нет... Почему ты в это веришь?!
Владимир Хорошев если ты ставишь на одну доску такие вещи, то ты глуп и спорить с тобой не о чем, так, что бы ты переваривал: в космос летают многие страны, а вот на луне кроме американцев ни кто не был.
НУ, Скиф, у нас ВЕЛИКИЙ конспиролог! Он даже верит в телегонию, которая по сравнению с полетом в космос -- просто чистый бред!
А о космосе, у тебя малейшего понятия нет. Ты даже не знаешь, что вчера умер Игорь Волк--командир отряда бурановцев. Который так и не слетал на Буране, из-за дрязг в руководстве РКК Энергия. И корабль Буран совершил свой единственный и беспилотный полет.
А верить не верить, могут только верующие. Я предпочитаю ЗНАТЬ.
_P
_ Pluto
Владимир Хорошев Елене Михайловне больше делать нечего как очередной раз лезть в мой вопрос, что бы очередной раз показать свою закостенелую приверженность догмам - ни чего больше делать - детям не нужна, мужа нет, остается заходить в чужие акки и гадить по маленькому.
Доклад КГБ о том что амеры были таки на луне.
Я верю что были, так как те кто говорит что не были имеют авторитет сочинителей и врунишек.
Людмила Майер
Владимир Хорошев ты про всех в курсе? или не в курсе даже про одного?
Сэм ....=) просто помните, что верить - не значит знать...
я задавал этот вопрос года три назад и самым убедительным показался -что типа "можно увидеть их модуль в особочеткую аппаратуру"" не стал уточнять-наверно видел поц.
Владимир Хорошев так наш луноход там, даже 2, думаешь в эту аппаратуру можно отличить луноход от модуля?
Да мне пофиг !
Алекс,,, Дум
уже давольно таки давно, авторитетные научные круги, в том числе советские и российские, сообщили, что это все правда. я им верю
Юра Онищенко
Владимир Хорошев т. е. самостоятельно осмысливать даже не пытался?
Давно уже пора закрыть эту тему
пиндосская ракета на самом деле поднимает 8 тонн и фейк, она типа нашей сс-18 воевода, а по их заявлениям она поднимала якобы 2500тонн что нереально без атомного двигателя
Ульяна Шеметова они не показали испытаний также двигателя от сатурна-5 на стенде чтобы он реально 650тонн на стенде там поднял, и вся документация по нему исчезла в насе потому что он фэйк
Ульяна Шеметова Салль соратник РОД и Левашова сказал что они там не были, я за Салля
Ульяна Шеметова пиндосы заслали на луну видеоретранслятор сигнала с земли, а сами космонавты вышли из ракеты перед самым запуском через тайную дверь, сами они всё время "полёта" были на земле, снимали высадку в павильонах еврейского Голливуда стэнли кубриком вроде он сознался перед смертью своей. а во время их якобы "возвращения" из космоса их просто сбросили с транспортного самолёта в океан в капсуле. а перегруженная ракета просто отлетала от пиндостана немного и падала в атлантике в океан
Ульяна Шеметова также для вылета из антирадиационных поясов ван-аллена, что вокруг земли (за её магнитное поле) нужна свинцовая защита от космической и солнечной радиации миллиметров 8-10 толщиной, чтобы космонавтов не убило радиацией, её тоже не было на пиндосских якобы "лунных" модулях :-) советский союз начал делать ракету ур-900 с атомным двигателем для полёта и на Марс потом в том числе но не успел и королёва и глушко по ходу убили масоны и ватикан, сатанисты рептилоиды. вон она бы смогла поднять такой вес свинцовой защиты капсул с космонавтами в межпланетном возвращаемом космическом корабле
Вот эту книгу прочти. Можно не целиком с последних страниц. Там хорошо расписан американский лохотрон про полёт на Луну.
И в ютубе посмотри взлёт с Луны. Почему-то от двигателя нет факела от взлётного двигателя.
7:20 мин. https://m.youtube.com/watch?v=tlM8pm3FKJM
Victor Vtiourin
_ Pluto А какой может быть факел от пары аэрозин-50 + азотный тетраоксид ?? ЕГо и в атмосфере еле видно --смотри старт ракеты ПРОТОН. А уж в вакууме - и подавно не видно. И заодно покажи мне факел от работающего двигателя корабля СОЮЗ. Там то же топливо.