Мы порою не верим в слова....
Так как думаем, что нас возможно обманут.
Мы не верим в любовь, а ищем из неё выгоду....
Мы потихоньку,... оскотинились....
И верим в то, что держим в руках....
Мы потеряли душу....
А без души.... разве можно пустить Бога....
Общество
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В БОГА? ПРОСТО ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ МОТИВЫ И АРГУМЕНТЫ.
Максим Смирнов
Артём! Как же замечательно Вы сказали! Спасибо !

Зачем верить, когда можно знать.
Я Вам ничего не навязываю. Я из старинной старообрядческой поморской купеческой семьи. Поэтому традиции чту. Как в 988 г. Владимир крестил-так и верим. В никонианскую церковь не хожу. Это не мешало мне получить отличное образование, работать и зарабатывать. Пользоваться благами цивилизации. А вера-это в душе. У нас, старообрядцев, -пьяниц, многоженцев, извращенцев нет. Петербург
Я верю типо
прости, в какого из них?
Ильгизар Каримов
в бога
я верю и срал на тебя без мотива
Николай Мосейчук
ТОЛЬКО СРАТЬ ТЫ И УМЕЕШЬ!!!
в бога верят все. Одни верят что него нет, другие что он есть. Вот такая закавыка.
У меня нет мотивов и аргументов в бога верить.
он наличными не платит
Может он и есть, но ему глубоко плевать на наши проблемы. Может и верим, но не надеемся.
Ильгизар Каримов
без веры тебе не будет ничего
верить надо в реальное, а не в пустоту.
Меня в школе учили, что бога нет. Я хорошо учился.
Ильгизар Каримов
наоборот ---плохо
Почему вы верите в Еврейского бога, а в русского не верите...
Почему?
В бога верю, но не в контексте религии и обрядов... В более объемном и естественном понимании. Вобще презираю религии за их материальную направленность.
я верю
2000 лет прошло а его никто не видел
Артем Білоконь
не ври, я видел Христа.
Олег Здорнов
тебе не дано
Артем Білоконь
а ты ИУДА КОГО ПРЕДАЛ?
Бог есть, создатель. Но современные люди превратили веру в него в некий отвратительный отталкивающий культ озлобленных сумашедших
Бога нет, потому что его нет, когда последний камень последней церкви упадёт на голову последнего жреца то тогда закончатся 90% войн
Николай Жигалов
а остальные 10% ? Добьют уцелевших?
Некоторые вещи из библии трудно объяснить, они не поддаются логике :\
никто сейчас не видел Бога, и вера утрачена.
Я христианка, но глубоко не верю в Бога...
Наржан Еспембетов
евреи за 2 лет не могут тору разгадать. также и библия. основные постулаты надо соблюдать
Иншаллах
Олег Здорнов
прийдёт время
Нет доказательств чтобы в него верить