Общество

Почему мы не верим в Бога?

Столько лет провзгашался атеизм, народ разучился верить.
Лев Ерофеев
Лучший ответ
Бога нет и он об этом знает.)
*** Елена
привыкли верить своим глазам и ушам, а они говорят об его отсутствии.
Но я допускаю, что Бог есть, в трудную минуту молю его о помощи.
Принцесса Я
Владимир Фесиков Конечно,для шухера можно...
"Мы"-не верим сектантам, которые говорят, что они верят...
На счет других не знаю, но лично я верю
Неся Амренова
Мы верим, а почему вы не верите не знаю...
Все верят в Бога, и у каждого он свой. А в церковь с её псевдореликвиями, псевдосвятыми, подделанными чудесами, священниками на крутых тачках верят только наивные и отчаявшиеся.
Наталья Маршалковская И все "официальные лица" со всей шушарой..."Одинаковые",понарошку.
Потому что наука развивается, хоть и медленно.
Olvia.pw
а почему везде несправедливость?
по библии "человек создан по образу и подобию" и в то же время "бог добрый, хороший" и т. п. А людей плохих пруд пруди. Вспомните ужасы средневековья, концлагеря. Мог ли "образ и подобие" такое совершить?
да там таких противоречий дофига в библии и религии
Наталья Маршалковская Да,насмотревшись на все эти мультики,любой "бог" - сбрендит...
Салауат Камзин так, а кто эти мультики создал? человек и создал
Кто-то верит, кто-то нет! Это дело каждого!!
потому-что преданные атеисты!
Зачастую потому, что мы жаждем доказательств Его существования, и - хотя они повсюду и ежедневно - хотим Его "измерить", "рассчитать", "логически осмыслить" и тп, но забываем, что все вышеперечисленное и понятие ВЕРА = весьма различные символы.
Потому что вам это не надо (((( А надо верить, Он - наше Спасение
Вячеслав
Наталья Маршалковская Хорошо вам там...
Не обобщай, некоторые не верят может потому что ждут от него слишком много го и этого не получают...
Игорь Ярышкин
Многие верят. .
я верю...
Лена Польща
Наталья Маршалковская Не верь-они брешут...
Я его не видел