Общество

			Почему мы не верим в Бога?
Столько лет провзгашался атеизм, народ разучился верить.

							Бога нет и он об этом знает.)

							привыкли верить своим глазам и ушам, а они говорят об его отсутствии.
Но я допускаю, что Бог есть, в трудную минуту молю его о помощи.

									Владимир Фесиков
								Конечно,для шухера можно...
											"Мы"-не верим сектантам, которые говорят, что они верят...

							На счет других не знаю, но лично я верю

									Ирина Герасименко
								Я тоже верю!
											Мы верим, а почему вы не верите не знаю...

									Наталья Маршалковская
								И вам,тоже...
											Все верят в Бога, и у каждого он свой. А в церковь с её псевдореликвиями, псевдосвятыми, подделанными чудесами, священниками на крутых тачках верят только наивные и отчаявшиеся.

									Наталья Маршалковская
								И все "официальные лица" со всей шушарой..."Одинаковые",понарошку.
											Потому что наука развивается, хоть и медленно.

							а почему везде несправедливость?
по библии "человек создан по образу и подобию" и в то же время "бог добрый, хороший" и т. п. А людей плохих пруд пруди. Вспомните ужасы средневековья, концлагеря. Мог ли "образ и подобие" такое совершить?
да там таких противоречий дофига в библии и религии

									Наталья Маршалковская
								Да,насмотревшись на все эти мультики,любой "бог" - сбрендит...

									Салауат Камзин
								так, а кто эти мультики создал? человек и создал
											Кто-то верит, кто-то нет! Это дело каждого!!

							потому-что преданные атеисты!

							Зачастую потому, что мы жаждем доказательств Его существования, и - хотя они повсюду и ежедневно - хотим Его "измерить", "рассчитать", "логически осмыслить" и тп, но забываем, что все вышеперечисленное и понятие ВЕРА = весьма различные символы.

							Потому что вам это не надо (((( А надо верить, Он - наше Спасение

									Наталья Маршалковская
								Хорошо вам там...
											Не обобщай, некоторые не верят может потому что ждут от него слишком много го и этого не получают...

							Многие верят. .
я верю...

									Наталья Маршалковская
								Не верь-они брешут...
											Я его не видел