Общество
а почему люди верят в гороскопы? давайте их разубедим.ваши аргументы
в АНГЛИИ астрологам дали данных о месте, времени и где то часе рождения 40 немцев из которых 11 были повешены (Нюрнберг) По результатам, астрологи не верно указали биографические сведения, повешенные оказались живы по их раскладам
Каждый имеет право на свои собственные заблуждения.
Меня просто потряс такой гороскоп: "Козерогам грозит опасность
во время войны". Теперь читаю их, как не умные попытки пошутить.
Меня просто потряс такой гороскоп: "Козерогам грозит опасность
во время войны". Теперь читаю их, как не умные попытки пошутить.
а давайте не будем, каждый имеет право на свои интересы и мнения
Астрология была признана лженаукой еще в 18 веке, но пользуются до сих пор огромной популярностью. Причина успеха скрыта в человеческой психологии. Главное правильно составить прогноз он должен быть не конкретным, не определенным размытым, двухсмысленным и по разному трактоваться как предсказания Нострадамуса короче говоря ни о чем. Человек верящий в чушь подсознательно подстаривает предсказания под свои конкретные факты домысливает что то сам и в итоге как ему кажется находит совпадение.
У меня все сбывается. абсолютно все.
Тимофей Коленко
гы:))
пусть уж лучше верят в гороскопы чем верят сектантам
У меня денег поменьше Абрамовича и красоты как у Джулии Робертс почему то нет, а родился на день раньше её и позже его
а зачем разубеждать! пусть себе верят!
Развиваем тему . Чё так мелко? Давай разубеждать воообще ВСЕХ верующих (во всё) . Говорят их очень много таких дебилов . Значит в целях экономии времени используем только высокоскорострельное оружие (типа авиационных пулемётов)
Гороскопы заменили людям веру в посулы КПСС.
Не надо лишать людей веры.
Не надо лишать людей веры.
Люди во все что угодно поверят лишь бы это звучало убедительно и с научной точки зрения)
Надо самому строить и свершать задуманное, а не верить в то что у тебя сегодня плохо или хорошо! ИМХО!
Надо самому строить и свершать задуманное, а не верить в то что у тебя сегодня плохо или хорошо! ИМХО!
всё это реально враньё....не верьте ни в какие гороскопы... хотя я довольно много знаю о всякой там астрологии, всё же звёзды нам подсказать ничего не могут))))))))))
в таком случае предложите альтернативу!!
Тимофей Коленко
во что верить? ну в домовых:)
Похожие вопросы
- Почему украинцы верят что Запад дает кредиты безвозмездно ? )))
- А вы верите в гороскоп? У меня друг есть, в училище познакомились 20 лет назад ещё. так совпало. что мы одного Года+++
- почему лично вы верите или не верите, что янки были на луне? какие аргументы подействовали лично на вас?
- сейчас гороскопы не составляют только ленивые . -вы верите в гороскопы и всяким предсказателям ?
- А вы верите в гороскопы,приметы и т.д и т.п.?Почему?
- Почему Россия верит в китайский гороскоп?У нас своего нет?
- Почему люди еще верят в гороскопы?
- Почему люди, верующие в Бога, параллельно верят в гороскопы, гадания, всякие отвороты\привороты и прочую лабуду?
- А почему люди верят во всякую ерунду типа экстрасенсов и гороскопы? И ладно бы пни, но и образованные тоже...
- А почему люди, ругающие религию, верят в гороскопы?