одного месяца и одного дня рождения. Казалось бы, одинаково должно быть, а по характеру мы совершенно разные, я бы сказал диаметрально противоположные и судьбы тоже разные. Не бывало такого, что бы по гороскопу сразу обоим удача привалила или наоборот оба сразу ноги переломали.. .
так что гороскопы - полная чушь.
Общество
А вы верите в гороскоп? У меня друг есть, в училище познакомились 20 лет назад ещё. так совпало. что мы одного Года+++
вы в одну секунду родились?
самая медленная звезда за одну секунду проходит 250км,
да еще гороскопы говорят о направлении судьбы, а не о вашем выборе
на каждом перекрестке судьбы в процессе жизни.
и последнее - в нашей стране 10% таланливых врачей,
хотя их массово выпускают каждый год,
что уже говорить об астрологах.
ну а газетные гороскопы - это все равно, что
ставить диагноз то теории вероятности:
"зимой при гололе по статистике 33% больных поступают с переломами,
поэтому каждому третьему входящему надо ставить гипс,
чем бы он не болел... "
хотя их массово выпускают каждый год,
что уже говорить об астрологах.
ставить диагноз то теории вероятности:
чем бы он не болел... "
ну в юности гороскоп - по дате рождения действует, в зрелости играет роль только время рождения (час) . так считают, у многих знакомых так. я сама к этому отношусь скептически
Вы не учитываете почасовое вращение планет. У неё, помимо декадного времени еще каждые два часа созвездия меняются. Притом надо учитывать разное географическое положение и часовой пояс. тАК ЧТО ЕСЛИ ТВОЙ ДРУГ РОДИЛСЯ ВО вЛАДИВОСТОКЕ, ТО ЕГО ЧАС СОВСЕМ НЕ ТОТ ЧТО В мОСКВЕ и находился он под другим созвездием. Так что у него по любому судьба отличаться будет. Вы просто по верхушкам пробежались не вникая .
Воздействие небесных тел на Вас одинаковое, а поступки и характер вырабатываются с годами .Вы же не следовали тупо гороскопу ежедневно. Астрология интересная наука, а настоящих астрологов еденицы. Лично я много об этом читал, но назвать себя хоть как то близко причастным к астрологии было бы невежеством. Этим надо увлекаться всю сознательную жизнь! А те астрологи что в зомбоящике, вызывают у меня ржач)))
я не верю, я верю в Бога)