Общество
А мы, как и 20 лет назад, ни за что не отвечаем и медленно вырождаемся или....
Нам рисовались воздушные замки и кукольные театры в виде свободной страны с мощной экономикой, основанной на частной собственности, с независимой прессой, разделением властей и демократическими выборами...впаривали до умопомрочения. Времени, которое отпущено одному поколению для выполнения подобной миссии, явно недостаточно. Чтобы сказка стала былью, не хватило самой малости: найти золотой ключик, найти каморку и сунуть наконец этот ключик в этой каморке куда следует...Все не так страшно ! Нужен всего лишь человек который прийдет и все сделает как надо! Но их вблизи невидно пока! Но придет это точно, будем ждать! Не в первой....

НЕЛЬЗЯ ЖДАТЬ НАДО БОРОТЬСЯ!!!! и тогда он обязательно придёт, а если просто ждать то ничего не будет!
"и сунуть наконец этот ключик в этой каморке куда следует! "-мне этот вариант нравится! По любому кто то придёт когда то и сунет ВСЕМ!)))
ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ В РФ
В 2006 году, согласно данным Росстата, родилось 1 млн 479,6 тыс. человек, что на 22,2 тыс. больше, чем в 2005 году. Коэффициент рождаемости — 10,4.
В 2006 году значительно увеличилась ожидаемая продолжительность жизни. В конечном итоге она составила 66,6 года (в 2005 году — 65,3 года) , у мужчин она впервые с 1998 года превысила пенсионный возраст, составив 60,37 года (+ 1,5 года в сравнении с 2005 годом) , у женщин выросла на 0,83 года, составив 73,23 года.
2007 год В 2007 году, согласно данным Росстата, демографическая ситуация продолжила улучшаться. Так, В России в течение 2007 года родилось 1610,1 тыс. детей (коэффициент рождаемости — 11,3)
В 2007 г. было отмечено увеличение миграционного прироста в обмене населением со всеми государствами-участниками СНГ и сокращение миграционного оттока из России за границу.
В январе-декабре 2007 г. во всех субъектах Российской Федерации отмечалось увеличение числа родившихся (даже в Магаданской области при окончательном подведении итогов число родившихся увеличилось с 1820 до 1825 человек (на 0,3 %) и снижение числа умерших.
2008 год В 2008 году, согласно данным Росстата, улучшение демографической ситуации продолжилось. Так, в России в течение 2008 г. родилось 1 млн. 717,5 тыс. детей (коэффициент рождаемости - 12,1
Дадут ли ему прийти?
или.. . просто надо дойти до предела....
вот это фраза! !
респект
согласен
ток вот нащёто одного не согласен
одного человека будет мало
я знал и знаю много таких
но они не смогли всё исправить
респект
согласен
ток вот нащёто одного не согласен
одного человека будет мало
я знал и знаю много таких
но они не смогли всё исправить
Вот говорят что СМИ жителям нашей страны промывают остатки мозгов и поэтому они голосуют за кого надо, а не за тех кто реально сможет изменить жизнь к лучшему. Но в той же америке мозги промывают уже не 1 сотню лет а демократические выборы там как были так и есть! Между прочим, у Вас Женя тоже есть, пока еще, конституционное право быть избранной !
Валерия Коренюк
Вполне...но тяжела шапка Мономаха!