Общество
Вы верите ,что американцы были на Луне. Или уже ничему нельзя верить. Такие времена пришли.

США отставала от СССР в космическом программе на десять лет. Что и решила вернуть себе престиж путем лунного блефа, у америанцев не было технологии чтобы пройти даже радиационную зону, через магнитосферу земли, что окружает землю .Они незнали о губительных действияз невисомости на человека при прибывания в нем более 5дней.
Взять все кадры архивов НАСА как после шести суток полета в невисомости, сами выбираются из капсулы и вступают на своих ногах на борт авианосца и все радостные руками машут . Будто побывали эти астроклоуны на курорте .Приведем пример советского экипажа Союза. После шести суток в космосе, космонавты были в тяжелом состоянии, словно как новорожденные младенцы, они не то что ползти не могли, даже поднять руку пошевелиться, сделать движение .А у одного космонавта остановилось сердце, что только уколом препарата и масажем сердца привели к жизни. Как известно, ученным удалось узнать что у человека при долгом приебывния в космосе сердце округляется, а из костей выходит кальций. Что при приземление на землю после долгого пребывания в невисомости, нельзя делать резких движенний что может привести травме костей и мышц у человека. Ну а на счет ракетных двигателей, что и говорить не было даже двигателей способные быть тягой свыше 100тонн, так-как ракета Сатурн это пустышка. Так же покрытия для капсул не спослбные выдержать высокую температуру пройти слои земной атмосферы.
СССР всячески хотела получить инфррмацию о координатах траетории Аполонов, но США не хотела делиться, так-как скрывала свой театрализованный обман, отгоняла силами ВМС, советские научные суда Космическогослежения чтобы не зафиксировать координаты от зоны старта в Атлантическом океане, и не вычислили траекторию полета Апполона. Для СССР было странное поведение США, что и вызвало подозрение что США что-то скрывает. Ведь первый запушенный спутник СССР к луне, лично советский дипломат вручил английскому министру координаты пролета спутника для передачи астрономической абсерватории чтобы они зафиксировали и подтвердили в мире. А США отказывалась это предоставить СССР. СССР пошла на хитрость. С помощью научно иследовательского судна радилокационного космического иследования, находящегося в атлантическом океане удалось зафиксировать старт Апполона13,и математическим путем вычислили что ракета Сатурн даже не прошла атмосферные слои земли и он упадет в Бискайском заливе, что и быстро выловили рыболоветским судном капсулу пустышку. Эту находку сообщили дипмиссии США. НАССА пришлось сворачивать весь этот цирк, что и устроили сцену драмы о якобы аварии на Апполоне 13.Что все цирковые киносерии Апполонов закрыли 1972году. США пришлось пойти на договор с СССР, чтобы не распространился мировой обман, где в дураках весь мир оставили .За молчания СССР, США предоставила СССР войти на мировой рынок углеводородов, и строительство трубопровода, где так-же Европа предоставила поставку труб для прокладывания этой линии. От США было поставлена зерно в СССР по ниже рыночной цене!!! США в СССР построила первый крупный в стране автоконцерн Камаз. Так-же от Никсона были подарены штучные экземпляры автомобилей лимузина Кадилак, гоночного кара и еще др.
Надя Быкова
Нет слов))
Максим Вилков
Если бы это были твои мысли, то похвалила бы. Но ведь обычная копипаста из мухино-поповских бредней. Не имеющих ничего общего с действительностью.
Это факт, а не вопрос веры.
Верю и знаю, что они там были.
Сегодня этот вопрос является хорошей проверкой на адекватность.
мне всё равно
но в ссср - космонавты и учёные вначале ржали в голос от этого бреда
..
но потом была программа союз-аполлон и пришлось смириться
..
СССР верил

Сергей Гусёнков
Верил, так -как пиндосов прекрывали .Из-за того что США выплатила СССР огромную сумму чтобы молчала, ввиде хороших подарков. Что СССР поднялась быстро в экономике.
Сергей Гусёнков
Доказательств полно. Только дэбилы на вроде вас этого не поймут.
Были.
Странно ...как конспирологи бочком обходят неудобные моменты ...Полет на Луну не возможен, но полет Гагарина они сомнению не подвергают )) Утверждают что американцы не способны создавать высокотехнологическую продукцию ...но бомбили Хиросиму все таки США ))) ( Хотя ядерную бомбу простой в изготовлении трудно назвать )
Деньчик Крачун
Ну вот Билл Кейсинг — человек, который один из первых (а возможно, что и самый первый) людей, придумавших теорию лунного заговора — в 1990-е годы сказал, что и Гагарин в космос не летал.
Я знаю, что американцы шесть раз высаживались на Луну. Тогда радовалось все человечество, для которого это был поистине большой шаг вперёд.
Американцы на Луне были. Сколько уже можно воду в ступе толочь. Не верите, слетайте да проверьте. Там флаг США стоит. Платформы спускаемых апаратов, следы астронавтов на поверхности Луны и установленное ими призматическое зеркало, с помощью которого измеряют точное расстояние до Луны, до сих пор.
Сергей Гусёнков
Американцев не было на луне.
Тут не надо верить. Это не религия, а факт! На Луне побывали 12 человек за шесть раз. И кстати, Ваши мобильники появились благодаря программе Аполлон, точнее бортовому компьютеру Аполлона, где впервые был применены МИКРОСХЕМЫ.
ru.wikipedia.org/wiki/Бортовой_управляющий_компьютер_«Аполлона»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)

Раньше верил, щас окончательно скурвился, самому себе не верю, когда чихнуть собираюсь.
Обычный сговор государств...
Надя Быкова
Короче дурят нас
Ну советские космонавты поверили.
Видимо тогда Штаты еще не врали направо и налево, как сейчас.
Да были Американцы на луне, были! Чувствую что миф про фальсификацию Американцев исчезнет нескоро. https://youtu.be/ClRu9MrxQFw (Ютуб), https://youtu.be/DmB2n2e7KYQ (Ютуб),
https://youtu.be/rcPn8baQCtw (Ютуб).