Источник
А вы всё ещё верите??
Общество
А я теперь не верю, что американцы были на Луне (
Я не Станиславский что бы верить или не верить
Это не вопрос веры, а вопрос знания. . Астронавты были на Луне.. .
Могу привести массу технических возражений оппонентам. . Но мы увязнем в дискуссии. .
Приведу только одну идеологическую. . Если бы СССР, который работал над своей лунной программой, а рбаотал серьезно, понял бы, чтоамериканцы фальсифицируют факт своего полета на Луну, то тогда бы уже об этом и было завялено. . Почему не было? Брежнева, Суслова и Косыгина американцы купили?
Конечно на луне с лунной гравитацией разница была бы очевидной и они бы так не скакали...
Ну, не были. Этим фактом уже никого не удивишь ((
Подумай лучше - кому, зачем, почему и для чего эта дезинформация нужна была!! !
я не верю.. я знаю..
Татьяна Шаповалова
Знать можно, если лично убедился, а мы можем судить лишь по чьим то левым данным.
Вы посмотрите "Разрушители легенд" ..
Как они там "доказывают" )) что были ..
и спросите себя, что они этими доказательствами доказали ? *)
Как они там "доказывают" )) что были ..
Артур ))
У СССР не было своей лунной программы? Была
Наши станции слежения внимательно наблюдали за полетами Аполлонов, и если бы американцы сфальцифицировали полет, то об этом тогда и было бы заявлено..
Или Брежневу американцы денег дали?
..Они там были, но кое кому очень завидно...
что-то не оченььь
Вчера показывали следы астронавтов на Луне, правда мне показалось что следы собачьи или оленьи !
Артур ))
А Вы сильно разбираетесь в астрномии? Или космонавтике?
Гагарина тоже на Ленфильме в космос запускали..
Все знают что они там не были, даже пендосы знают, но говорят что были :)))
Артур ))
А советский космонавт, дважды Герой СССР Леонов с Вами не согласен
недавно вышел фильм об этой теме, посмотри, может что нового узнаешь и сделаешь для себя какие нибуть выводы.
Я не верю
Артур ))
Это не вопрос веры, а вопрос знания.. Астронавты были на Луне...
Могу привести массу технических возражений оппонентам.. Но мы увязнем в дискуссии..
Приведу только одну идеологическую.. Если бы СССР, который работал над своей лунной программой, а рбаотал серьезно, понял бы, чтоамериканцы фальсифицируют факт своего полета на Луну, то тогда бы уже об этом и было завялено.. Почему не было? Брежнева, Суслова и Косыгина американцы купили
Верю не верю, че годать то. Какая разница были или нет. Главное что мы были там.
Были, но съёмка высадки постановка
короче я посмотрел видос и знаешь что я скажу бред
Флаг и развевается от того что там вакуум
про астронавта в тени у лунной пыли большая отражаемость
и еще 1 факт про тени я тебе такое же где угодно с 1 источником света утроить смогу
Асанали Алиаскар
Они доказали только одно..
Что то же самое можно снять на земле..
До вас это так и не дошло ?
Что то же самое можно снять на земле..
До вас это так и не дошло ?