Общество
Почему не верят, что американцы были на Луне? . Я в этом уверена на 100% Ничего не возможного.
Ты с ними летала наверное?
я - тоже верю
В СССР все верили, кто вообще об этом слышал. После его распада образование стало деградировать и пошли гулять разные конспирологические выдумки.
кто может объяснить, почему спутниковые тарелки направлены далеко на запад? Ведь они должны смотреть вверх, на спутники, ведь они летают высоко в небе. Или просто -нам врут, что СССР и Россия запускают спутники, их вообще нет?
Когда сами добудем лунный грунт, тогда и поверим.
Лариса Мануйлова
Да добывали. Луна-16 (кажется) привезла. Там кстати тоже большие отличия от пиндосовских образцов найдены были, что-то с окислением связанное.
А вот это - вообще комический факт: http://lenta.ru/news/2009/08/28/fake/
Любовь Попова
Лунный грунт добыла Луна-16 в 1970. Луна -20 в 1972 и Луна-24 в 1976 году. По 100 граммов каждая. А они за 6 полетов привезли 382 килограмма!
Много косяков хотя бы в тех же фотографиях.. . слишком много.. . может, пиндосы там и были, но часть фоток - явный монтаж, и зачем это надо было делать - непонятно. Отсюда и сомнения во всей миссии в целом.
Они там были, это так, фишка в том что фильм выданный за якобы сьемку высадки астронавтов на Луну, снимался в полигоне, то есть он постановочный, а то что было реально когда они совершили посадку осталось в секрете от обывателей . Ходят слухи что они столкнулись там с Лунными обитателями и им дано было понять что бы больше они туда не совались, и сразу после этого американцы очень резко закрыли свою лунную программу, на которую было потраченны миллоны долларов .
я тоже был но мне никто не верит
Не были они там однозначно, врут черти. Они бы там давно свою военную базу организовали уже.
я не хочу в это верить, вот и не верю
дураки потому что. Это задокументированный факт.