Общество
вы верите, что янки были на луне? почему вы верите или не верите?
Не верю, нет достоверных пруфов, но не исключаю, что всё же были, ведь технологии вполне позволяли.
Возможно и были, но их неласково встретили. Пришлось снимать кадры не земле.
Никита Плахотнюк
это ирония?
они до сих пор двигатели ракетные у нас покупают - и на луне они ни когда не были
Юлия Патракова
Покупают только потому, что так дешевле, чем самим делать.
Хотя бы по тому как ведёт себя в безвоздушном пространстве тряпичный флаг. Это надо совсем не знать элементарных законов физики !
На Луне были астронавты США.
Никита Плахотнюк
я не сомневаюсь, что люди с вашим уровнем интеллекта относятся не критично к подобным вещам...
не верю, потому что съёмки велись в павильоне. Они сами это признают
Людмила Шеян
Не врите, они это не признают.
я знаю, что американцы были на Луне.
Никита Плахотнюк
откуда?
Да ты рен тв только что смотрел, а там брехня кацапов.
Никита Плахотнюк
я задал вопрос почему вы верите, а не просил давать оценки. все остальные пользователи, в той или иной степени ответили.
РЕН-тв меня убедило, что не были
Посмотрите в телескоп на Луну, там видно оставленный ими флаг. Хватит уже этого бреда про летали/не летали. Ясное дело, что летали. Просто они обскакали русских и теперь русским стыдно, что не сумели, пытаются придумать себе оправдание и дискредитировать эти полеты. Отсюда и фейки и пропагандистские фильмы)
Никита Плахотнюк
у меня нет доступа к хаблу
Никита Плахотнюк
фейки? это НАСА признавалось, что кадры на земле снимались
Денис Иванов
в телескоп флаги не увидишь. Даже в Хаббл. А вот спутниковая съемка с высоты 25 км имеется. Все 6 мест посадок обсняты со всех сторон.
возможно луна не имеет притяжение как земля и туда не возможно высадиться
Я этих балаболам не верю. Смотрел фильм где доказывали что их съемки делались на земле
Верить, не верить - это дело каждого, но вот лазерный передатчик, оставленный американской экспедицией на Луне для уточнения расстояния, работает до сих пор.
Никита Плахотнюк
разве кто то оспаривает что механизмы с планеты земля способны доставляться на луну?
не верю, из-за сильной радиации
по тому что бог сказал мне во сне что они там не были