Общество

Почему Вы верите или не верите в Бога?)

потому-что он либо есть, либо нет
Ekaterina Zidler
Лучший ответ
Дело в том, что вера от бога дается и не всем.
Римма Миназова
Людмила Данилевич далеко -далеко не всем)))
Так создан-же по образу и подобию. Как тут не поверишь.
Он - есть, но его сейчас нет.
верить мало нужно знать.. . те кто верит узнают так же как и те кто не верит... знание того что Бог есть сильно отличается от знания того что его нет.. . я верю в то что рано или поздно каждый поймет для себя что Бог есть и кто он такой....)
Я верю лишь в то, что существует Высший разум-может быть он и есть Бог, а может и нет..
Верю, это больше похоже на реальность чем то, что мы пошли от обезьян) Хотя я была атеисткой, пока он не подал свою руку помощи!
Лариса Коваленко Дико извиняюсь за нескромность, но в чём именно заключалась эта помощь?
Неужели рассчитываете на серьёзные научно-философские дебаты на эту тему? )
Я, например, убеждённый атеист, но мне банально лень спорить с кем-то на этот счёт, я с легкостью найду более интересное\полезное занятие)
Мне кажется было бы страшно, если бы его не было.
Если он есть, то он, по-моему, или вовсе не следит за человечеством либо он любит мучить людей)
Я космонавтам верю.
Сергей Ашанин
Не верю. Я человек с техническим образованием, широким кругозором и научным подходом ко всему. Чем более образован человек, тем более он понимает, что в мире Богу места нет.