Общество

Почему в Европе можно не верить в Бога, но нельзя не веритьв холокост?

И сказал Христос ибреям: "Дьявол Ваш Отец"....
В него они и веруют....
Никита Ахметзянов
Лучший ответ
верить можно, а пиз... еть нельзя
в европе для этого есть резон
это вам в сибире все можно
потому что если у вас где-то и пробежал еврей, то и тот ссыльный или репрессированный, или специалист по советскому распределению
Татьяна Беляева у меня в Сибири подруга еврейка - и вовсе не ссыльная и не репрессированная - прекрасный адвокат и отличная подруга
бизнес власть сми - одни евреи
да и у нас про это только поэтому говорят
Европой кто правит...? Вот...
Ерлан Аен'б
Потому что бог далеко и неизвестно, есть ли он вообще. А чиновник вот он - жывой, сидит в своём кабинете. Ну и национальность у него, чаще всего - национальность.
А вообще то, надо Ис. Христа признать первой жертвой "холокоста" и всем будет щасье!
это не вопрос категорий веры
Как.. как ты могла такое сказать... сейчас тебе будут обрезанные рассказывать какая ты сука :)))
Сама поняла, че сказала? Верь в своего духовного отца - Иосифа Кровавого!
Не выполнив этого правила для подготовки полного идиота как можно толерировать до безумия и не ксенофобить. Евреям другим стадом управлять крайне сложно-дебилов мало
Nurik Tolegenov
а че ты думаеш в России в холокост не верят? и все в России Бога Верят?? ?
потому- что много мирных не в чем неповинных людей за так постарадало, и все это помнят, не только в европе, по всему миру, немцы за свои грехи до сих пор платят компенсации...