Общество
Когда вы были маленькие вас конечно же хрестили. значит вы христиане. так почему многие из вас не верят в Бога?
Меня в 11 лет крестили. Намного интереснее, чем в 1,5 скажу я вам. И почему же не верю - верю. Не верю что нельзя с ним общаться без посредников.
Для начала представьтесь, из какой вы конфессии. Судя по слову "хрестили" - не из христианской, ясное дело. Так расскажите из какой. А там, глядишь, и разговаривать можно будет.
Нет, не крестили...
Почему "конечно же" если большинство из нас родились в СССР? Там совершать подобные средневековые обряды было не принято.
Во время "развитого социализма" боялись крестить за редкими исключениями. Добавлю что списки тех, кого официально крестили негласно переправляли в КГБ, а если человек венчался это было уже Ч. П. для Советской власти, если же при этом ты ещё и принадлежал к "ответственным должностям" могли и "проблемы" нешуточные появиться. Тёмное время.. . Сам крестился, но скорее из протеста, а поверил уже позже.. . Вера это дар свыше, одним даётся, другим нет..
Я крестился сам в 25 лет
Как хорошо что меня не крестили и этот дар верить мне не нужен вовсе.
Потому что "ваши" не убедили.
Интуицыю не обмануть потому как христианство религия навязанная Славянам насильно мечом и кровью.
ну вы странный.. . крещение не добавляет Веры и рождает её...
У ребенка не спрашивают хочет ли он чтобы его крестили. Значит это принуждение. Так почему нас принуждают верить в бога?
Болат Кемелбеков
понятно .значит родители виноваты .не спросили разрешение